Дина Мулушоа

почему производители велосипедов не сделают седло побольше?

Ответы
Андрей Дюкарев

Видимо производители велосипедов китайцы. Для них это и есть большое седло ))

Дина Мулушоа

я и сама не знаю точный ответ, но многие любители езды на великах желают седло пошире, а то в пятую точку сильно врезается, особенно при езде на дальние расстояния.

Дина Мулушоа

я и сама не знаю точный ответ, но многие любители езды на великах желают седло пошире, а то в пятую точку сильно врезается, особенно при езде на дальние расстояния.

Юрий (Челябинск)

фактически дискриминация по размеру пятой точки

Герман Голод

вообще есть масса разных констрций + тюнингов

Гребцова Лариса

чтобы его не раздавили люди покрупнее

Николай Куртеев

делают, можно отдельно купить.

Вадим Назаркин

Даже не знаю

Инга Суханова

На это и направленно производство... к похудению и стройности))