♛К
♛Оксана Колесникова

Сколько нас таких, с Душой ребёнка, затерялось на большой планете... С нежностью доверчивой котёнка понимания ищем в Интернете... ?

Ответы · страница 4
Евгений Ефремов

Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!..
А в Душе у нас - цветут улыбки...
И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Леонтій Балабан

Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!..
А в Душе у нас - цветут улыбки...
И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Ольга

Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!..
А в Душе у нас - цветут улыбки...
И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Виктор Фараносов

Интернет - это и отдушина и ловушка. Анекдот из АиФ: если обустройство квартиры начинается в Интернете, то оно там и закончится 🙂

Сергей Сиротин

а нет чтоб как в старые добрые времена пойти в парк снежками покидаться потом полночи думать куда пойти и разойтись по домам

♛К
♛Оксана Колесникова

вопрос о другом,политику сюда тянуть не надо!

Сергей Сиротин

это не политика на самом деле больно извини

♛К
♛Оксана Колесникова

Больно это не то слово..............................

Сергей Сиротин

от нас не очень много сейчас зависит но кое что и мы можем как минимум говорить нормально но можем и больше друзьям и особенно детям говорить правду спаси нас бог

♛К
♛Оксана Колесникова

да у Бога нет рук-кроме наших!

Виктор Долгих

Более 2 000 000 000 пар - информация достоверна...Оксана! Если бы было меньше планета Земля была бы дезактивирована ...еще в1982 ! Пока!

Виктор Долгих

Слава Богу хоть 34,4% на 1982 нашлось,Оксана!

Виктор Долгих

Но у земли душа тоже есть! И она ни как не может гармонизироваться- человеки не дают!!!

Александр

Очень много нас таких как в детстве, отвечаем все с душой открытой , доверяем тем кого не видим и все верим истинам избитым...

♛К
♛Оксана Колесникова

Тонкий звонкий и прозрачный 😄

Владимир Капгер

Сколько нас таких, с душой злодея, мечутся по крошечной планете... И своей судьбою не владея, Ищут приключений в интернете... ?

Ресторан Забайкалье Кадушкина Г. М.

НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. УХОДИ С ГОЛОВОЙ В КАРЬЕРУ РАБОТУ. УБЕГАЙ ОТ КОМПЬЮТЕРА. ЗДЕСЬ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ. ТАК. СОПЛЕЖЕВАНИЕ.

Stas Fox

Пониманья ищем , а находим мы порой обиды , безучастье.... Но ребёнок маленький с котёнком всё идёт, всё ищет своё счастье...)))

Stas Fox

А чего на лирической волне такой ?))

Stas Fox

Да можно, конечно!))) Расчувствовался... пойду всплакну в подушку..

Диляра Мухамедшина

Ерунда, разучились общаться в реальной жизни. Вокруг столько просто хороших людей. И среди них не найти единомышленников?

Виктор Афанасьев

Вы знаете инет сродни поезду, где можешь свое самое сокровенное доверить случайному попутчику, а по другому-выговорится

Виктор Афанасьев

Вы со мной согласны я думаю

♛К
♛Оксана Колесникова

да только знаю людей,которые тут и по году общаются

♛К
♛Оксана Колесникова

да,заходят сюда только ради определенных людей

Виктор Афанасьев

Я этого не знал, а почему вопросы одинаковые это робот размножает

Виктор Афанасьев

поэтому отвечаю только тем кто онлайн

♛К
♛Оксана Колесникова

я отвечаю всем,а друзья только в личке

Виктор Афанасьев

А я с друзьями стараюсь общаться по телефону, голос слышно и клавиши на компе целые

Александр Цветаев

Понимание находят единицы. Доброта и нежность не в почете ! Что же делать нежному котёнку ? В паутине блеклой интернета ...

Владимир Максименко

И желаем мы в своей команде умных и активных Изумрудов.Пусть и несогласья в жизни много всё равно искать партнеров буду.

♛К
♛Оксана Колесникова

да я вообще свою команду имею

Владимир Максименко

:Dконечно огромного успеха!без зависти...

Алексей Горбатюк

Это Вы сказали очень тонко: нам тоскливо - и покоя нету. Только отодвиньте грусть в сторонку и поверьте в лучшее на свете.

Виктория Посметная

Думаю, неисправимых много - нас с Душой ребенка на Планете.... Часто нет в реале пониманья, нет его, поверь и в Интернете...

Михаил Ревин

В интернете много разных судеб сталкивают время и слочайность. И порой, бывает , совпадают у людей различные желания 😃

Ол
Оля

находим.иногда ошибаясь получаем по психике чем-то тяжелым и не понимаем как такое могло случиться. беда прям какая-то

Джавад Гусейнов

до хрена и больше! и я рад, что есть Интернэт! пусть и пользуются им урроды разные ... но хороших людей всё равно больше!

Сергей Логинов

Помнишь, у Высоцкого "....уж лучше с чёртом, чем с самим собой..."....интернет конечно не реал, но пар спустить помогает..

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так,Высоцкого очень люблю.

Сергей Логинов

Много...это и тревожит....

♛К
♛Оксана Колесникова

с Душой ребенка -людей очень мало!

Сергей Логинов

Не буду спорить....просто не буду и всё...

♛К
♛Оксана Колесникова

правильно,ведь чужая душа-это котенки...