Людмила Архиповская

Как мне уже сказали, основная возрастная категория на спрашивалке 40-50 лет. Почему именно этот возраст?

Ответы
Сергей

все умные потому и много одиноких вот и льют друг на друга негатив не понимая что причина всех бед в них самих кто то не уступил кто то не поверил кто то просто разлюбил а перспектива пусть и банальна но одиночества ещё Омар Х говорил плохой мир лучше хорошей войны

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Михаил

да сидим болтаем, кто во что горазд))) мужики кто как - кто умный с интересными вопросами, кто с юмором, кто по части - поприставать, а кто - обматерить)))) женщины - душевнее... любовь - морковь, дети, спасите...Конкорд😃

Михаил

☀️

Николай Лисовский

Основной возраст 30 - 50 лет. В основном это офисный планктон, которому нечем заняться на работе. Таким образом они коротают время и ждут когда же наступит пятница, единственное светлое событие в их жизни

Кирилл

Это люди которые ищут общения. Потому как не реализовались в браке в работе в каких-то намеченных целях или Правильнее говорить без целе-направленного существования

Алим Алим

Зачем порой себя терзать вопросом Зачем неравномерно сыпет снег Откуда и куда уходит ветер Кому чего понять и в возрастом каким отпущен век

Лана

А жизнь прожить - не поле перейти.........Хотя, судя по вопросам, некоторые так и не перешагнули рубеж раннего детства - от 2-х до 5-ти.

Чеширский Кот

ПОСЛЕДНИЕ ИЗ МАГИКАН !!! ПОКАЛЕНИЕ 80Х НАЧАЛА РАЗВАЛА !!ОНИ ЕШЁ ПОМНЯТ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ !! А МОЛОДЕЖ В ВК НАСЛОЖДАЕТСЯ СВИМ БЕЗУМИЕМ !!

Игорь Т

пообщаться хоть как то. так как в молодости уже не получится, увы. поздняк метаться. а так хотя бы такой суррогат общения.

Олег Решетников (Новосибирск)

Почему верите бабушкам на лавочке у подъезда? Реально посмотрите на сайте. Вот малолетки, всё надо им растолковать.

Де
Дерсу

Вам именно таких админы предлагают. А более молодые есть,но они общаются без нас,параллельно как бы...

Людмила Архиповская

Нет, мне никто ничего не предлагал

Де
Дерсу

Ну это может замуж никто не предлагал. А админы вам просто вопросы подсовывают от определённой возрастной группы.

Людмила Архиповская

Мне вообще никто ничего не подсовывал

Де
Дерсу

Значит ждите, вот-вот вот засунут уже...👹

Ольга Наумова

Может многие уже за это время заскучали в браке и решили "добрать" тут?))) Мое такое предположение)

Crazy Snowman

А мне так не кажется... Что касается 40-50летних, то это тот диапазон возраста, когда зудит в душе

Oleg Simanov

Еще помним прошлое и нет склероза... пока и пальчиками по клавиатуре - Альцгеймер позволяет..

Андрей

Для более молодых есть другие более откровенные сайты....для более старших уже это не нужно!

Андрей

Мне нрааится здесь динамичность общения широкий круг вопросов...уравновешенные собеседники и минимум пошлости!

Лариса Венгерка

ГОРМОНАЛЬНАЯ ТОКСИКАЦИЯ ...ОТЯГОЩЕННАЯ ГРУСТЬЮ ОБ УШЕДШЕЙ МОЛОДОСТИ ИЛИ ПОТЕРЕЙ БЛИЗКИХ

Станислав

Молодежь долго не выдерживает обилия глупезных вопросов и еще более "смешных" ответов...

Алексей А

Остальным или не до того, Болеют тупомыслием или тупят и поучают в другом месте...)

Михтар Каграманян

искать на задницу приключения уже поздно ,а забить на все вроде как рано )))

Ольга Наумова

И, кстати, дети уже к этому возрасту, взрослые. Кто моложе, им не до этого))