Юлия Артемьева

Всегда с сыном были ровные отношения - я покупаю, готовлю, стираю, он учится, приходит домой без опозданий, всем со мной делится. Как то раз после собрания ( в восьмом классе) решила наказать и где пекла ремнем..

Ответы
Людмила Иволга

Классная песня!Но к сожалению,этой песни нет у меня в репертуаре,т.к.в своё время её не раскрутили должным образом,потому как перенасыщение рынка новогодних песен произошло и эта песня прошла мимо.

Радость

Людмила, обязательно вкл её в свой репертуар. Будет в эти дни пользоваться большим успехом. 🤗

Людмила Иволга

Я бы с удовольствием,вот только как построить поисковый запрос,чтобы найти минусовку?Иногда ищешь песню(минусовку),если не знаешь названия и кто поёт,а потом оказывается совсем по-другому запросу она находится.

Игорь Дроздов

С новым годом!!! Хорошая песня ...а я её даже не помню...меломан....Леночка !!! Пусть у тебя всё в жизни происходит только доброе и радостное на душе!!!

Радость

🖼

Александр Кабанов

Очень хорошая песня!!! Думаю в СССР было очень много хороших песен. Даже счёту не поддается! А вот послушайте: Мегаполис Танго

Радость

Здравствуйте, Александр. Честно? Не очень. Меланхолия...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забытый номер был когда-то важен
Забытый номер что давно забыт
Дорога к тем кто был когда-то нашим
В любви большой к тому кто в сердце жил.....

Сергей Хрулёв

Лена, доброй ночи! С Рождеством! В исполнении А.Абдулова я её не слышал, поэтому она мне не стала интересной. Жаль.

Радость

И сейчас?

Радость

🖼

Сергей Хрулёв

Сейчас я её услышал

Радость

И

Сергей Хрулёв

Вспомнил Абдулова. Я уже сплю чтобы делиться эмоциями. Прости уже.

Радость

Баю-бай...

Tp
TNT pai

Послушайте мой плейлист, думаю вам может понравится. https://open.spotify.com/playlist/6NtaNOqRGUtxduii5e19Q9?si=33O3h3yTT5y6_ZjynO0elA&utm_source=copy-link

Евгений Николаевич

Абдулов не был великим актером, но мне понравилась информация- они с Татьяной Пельтцер в преферанс резались

Евгений Николаевич

чудил много, но считаю себя порядочным

Радость

Верю.

Радость

🎄🥂

Виктор

Эта гораздо актуальнее

Ел
Елена

Сейчас смотрю на Абдулова и удивляюсь, что в нем такого было , что с ума по нему сходили.

Радость

Ну, красив же.

Ел
Елена

И мне так раньше казалось, а сейчас чары расселялись)) Или вкусы изменились))

Y. V.(George)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИЛАЯ ЛЕНЧИК!!! ЧТОТА ? ВИДЕО НЕ ПОШЛО, ПРОСТО? ЧЁРНЫЙ ОКНО.

Радость

У меня норм

Y. V.(George)

ВОТ СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ВИДНО ИНТЕРНЕТ МЕДЛЕННО РАБОТАЕТ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

ДА ХОРОШИЙ КЛИП, 🖼

Радость

Слушай. Добрый вечер, Юра.

Мурод Кузибаев

Детей надо обзавести, а не кошек. В России-же напряженка с демографией.

Радость

Это к чему?

Мурод Кузибаев

К тому, что самая обширная территория, а очень мало населения. Кроме того минусовый рост. Рожать надо!

Радость

После песни...

Сергей Павлович

Есть более удачное исполнение этой песни. Не помню только кто пел!

Радость

Ты уж найди... А ТО... Не помнит он...

Сергей Павлович

Поищу!)

Радость

Жду

Колосова Наталья

Как давно я ее слышала в последний раз!!! Спасибо Вам за эту песню!

Колосова Наталья

А слова помню до сих пор

Радость

Споём, Наташа? 💋🥂🎄

Колосова Наталья

Обязательно, Лена🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😘😘😘😘😘🥰🥰🥰

Constantinople Constant

Да, Елена... Хорошая песня... и актёр... Царство ему небесное...🙏😌

Дмитрий Семкин

👍 классное исполнение,спасибо что вы поделились этой мелодие

Дмитрий Семкин

Правда красиво

Радость

Я рада, что Вам понравилось

Дмитрий Семкин

Спасибо

Олег Ахмедов

Да, песня хорошая. А исполнителя не люблю, хоть он мне и земляк.

Олег Ахмедов

Имя вызывает отвращение.

Радость

Самое лучшее имя

Олег Ахмедов

В корне не согласен!

Радость

Ваше право

Олег Ахмедов

Пересматриваю по интернету "Вечный зов". Такое ни разу в титрах не встречается. А теперь? Чуть ли не половина творческой группы его тёзки. Обезличка какая-то.

Ва
Василий

песня то что надо .и слова можно разобрать и мелодия отличная..

Радость

Старая песня. Слова наизусть знаем.

Ва
Василий

сказано к тому что не гундосят и мелодия не дыц дыц..

Игорь Ковалёв

Хорошая песня - иногда стоит задуматься над собой и о себе ...

Жорж

Красива песня. Что-то сменится в жизни. Знать бы только что?

Радость

Обязательно в лучшую сторону.

Жорж

Вы замечательная! Улететь бы с вами в долгосрочный отпуск! Далеко-далеко!

Радость

🖼

Жорж

Да, конечно