Ирина Тофанило

Вы любите дельфинов ???

Ответы
Анара Султан

О, очень я их не просто люблю я обожаю их. Я мечтаю поплавать с дельфинами и весь мой дом полон картинами, хрустальными, фарфоровыми, керамическими фигурками в форме дельфинчиков. Есть старинные часы в стиле барокко, в форме дельфинов. Еще ворсовой ковер дельфинчики, кружка с фоткой дельфинчика, и многое другое, просто все уже не помню.

Анара Султан

О, ну и как ощущения? Ооо, как здорово! Рада за вас, пожалуйста расскажите по подробнее, мне это очень интересно.

Наташа Таргоня

ну кожа у них не скользкая, а как будто бархатная. и они очень дружелюбны

Анара Султан

Круто, у вас сбылась моя мечта. Они просто божественны, не так ли?

Анара Султан

Обожаю их.

Рустем Муфтахов

да, люблю ровно как и другие творения Аллаха. и вам на заметку,те дельфины которые плывут впереди корабля это самцы,которые рискуя своей жизнью пытаются как можно дальше отвести нас от своих семей как потенциальную опасность!!! p.s.https://

Виктор Иванов

Одну из премудрых и смелых идей
(Казалось, она без изъяна)
Внедрили в сознание многих людей,
Что предок у них обезьяна.

А я от дельфина рождён и живу...
Но к нашим вернёмся баранам.
Им всем говорю: когда хлеб свой жую -
Не маслится взгляд мой к бананам.

Альбина Добрякова

Безумно, но смотрю их только в кино, у меня есть "История дельфина" и "История дельфина-мечтателя". Живых видела во время отпуска на Чёрном море, но это было давно.

Alexey Dobrynin

У меня были долгие отношения с одной из них, но она очень больно сделал а мне и с тех пор...

Дмитрий Буренков

Да, они умные. Даже умнее некоторых людей, которых я к сожалению знаю

Дмитрий *******

Еще бы с ними познакомится для начала, а потом уже "люблю, не люблю"

Александр Шинкарюк

Обалдеть, как люблю дельфинов, я без них жизни не представляю.

Виталий Дорошев

не могу сказать что я их люблю, но и плохо к ним не отношусь

™~Веточка Сакуры~™

Да)) Они такие нежные и прикольные, на ощупь как надувные))

Ме
Мехастик

а если шилом их? они лопнут?

™~Веточка Сакуры~™

нет. но им будет очень больно))

Vova Bensman

Не думал об этом. Скорее всего нет, мне девушки нравятся...

Евгений Иванович

Даааа))) Купался в бассейне с ними)))) и Катался на них)))

Sofiya Pppppppp

Lublu tolko v zivoj prirode, kogda ih mozno nabludat samoj, a ne shou, togda ochen krasivie oni

Llittlehope

А кто их не любит?Одни из умнейших созданий на земле.

Анатолий Мидловец

люблю. а кто не любит тот просто не умеет их готовить

Олег Албу

Да и очень. Честенько на черном море с ними купался.

Се
Сергей

Да,а те кто не любит просто не умеют их готовить.)

Гена Килин

да мне они нравятся но в живую не когда не видил

Юлия Разина

Люблю, это прекрасные и удивительные животные.

Екатерина Екатерина

Мне они очень нравятся. Никогда не общалась )))