Радмир Казыков

Милые дамы как вы относитесь к многоженству в Эмиратах? Учитывайте, что эти жены не работают и они всегда в золоте))?

Ответы
Елена Сморчкова

нечего против к многоженству не имею,каждая страна сходит по своему с ума,хотят одного мужика делить на троих вот и пусть делят.Лично я вообще бы не смогла жить в Эмиратах и делить мужа еще с другими женщинами.

Елена Сморчкова

в каждой стране есть свои законы и их нужно хотя бы просто уважать.

🇷🇺

зачем мне золото, если в нем не перед кем покрасоваться? Зачем мне муж, который придет ко мне в постель через месяц после ночей с другими? Зачем мне жизнь, если я ей не пользуюсь, не могу делать то, что хочу?

Зловещий Кактус

я к многомужеству хорошо отношусь))) представляете 3-4, 8 мужей))) каждый по дому помогает, каждый зарплату отдает))) каждый подарки дарит))) каждый любит )))

Радмир Казыков

ахаха) Вот этоО поворот!!!)))

Зловещий Кактус

дааа) отправьте меня туда, где многомужество)))

Радмир Казыков

Огорчу Вас, такого ещё нету))

Зловещий Кактус

где-то есть, я слышала) только не помню где)

Алексеевна ...

представь, что тебя закрыли во дворце у богатой старой страшной бабы всего разодетого в дорогие шелка, золото. как ты к этому относишься?

Радмир Казыков

там закон такой) а другого нет

Алексеевна ...

как ни странно их женщины по другому и не умеют жить, они сами жаждут такой жизни, пусть живут так как хотят - это их право, лишь бы им хорошо было 🙂

Алексеевна ...

😉 у меня это просто вызывает интерес посмотреть со стороны, необычно и не так как у нас)) и всего лишь)) а так никакое золото мира не сравнится со свободой

Алексеевна ...

возможность проявления своей воли

Радмир Казыков

ок, свобода действий короче)

Валентина Макарова

Ну и что из этого ,а нащи мужики имеют жену и гуляют от нее...эмиратская жена хоть знает с кем и он не проподает из дома дня на три

Валентина Макарова

Конечно для меня в идеале ,что бы мой мужчина мне неизменял но и восточных женщин нечего обвинять у них так положено, да и золото на них как у нас бижутерия

Валентина Макарова

Ну ты же написал...ОК...вот я и интересуюсь..что означает ?

Салтанат Субанбекова

разве жизнь это облаченный в золото жить в аду в ожидании раз в месяц если удастья получать удовол-ии

Infinity

не работать это ужасно, лучше быть свободной и самой зарабатывать деньги чем сидеть дома в золоте.

Зав Крем

женщине нужно внимание.. есть муж сможет удовлетворит внимание всех своих жен.. то ок

ас
анастасия сабирзянова

не знаю, у них менталитет другой, я бы не смогла любимого делить, а нелюбимого - можно

Яна Копытина

это их образ жизни, если бы я там родилась я бы тоже нормально к этому относилась)

Радмир Казыков

Вот есть же все-таки толковые девушки! Ответ принят)

In Your Dreams

я не могу судить беспристрастно - менталитет у меня другой ! не моё однозначно !!!!

Виктория Осипова

Да это их менталитет!!!! Что до меня....... ещё я за с ексом в очереди не стояла!!!)))))))

Omu Amira

Далеко не всегда жизнь у них, как в сказке. И, что в Эмиратах все богаты это миф.

Omu Amira

Достоверная, от первоисточников:)

Радмир Казыков

ссылку плиз) или хотя бы имя, город

Omu Amira

Из личного опыта общения с этими женами и жизни в ОАЭ и не только.

Ирина Сергеева

Вот этим то они наверное и искореняют собственничество и всем всего хватает.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в каждой избушке свои погремушки...))...лично я предпочитаю самостоятельность.

Катерина Климек

если мужчина может так обеспечивать каждую из своих жен то почему бы и нет

Катерина Климек

в наше время большинсво парней женятся а оеспечить не может. вопрос зачем тогла жениться?

Радмир Казыков

чтобы не досталась другому

Катерина Климек

тогда вот так скажу не можешь сделать счастливой не мешай другому

Радмир Казыков

Катерина у меня был такой случай, учился, в кармане ни копейки, она из богатой семьи, взаимные чувства, но я избегал, думал что я ей могу дать. Шло время, так жалел... А ведь женщине нужно просто чтобы ты был рядом и всё, остальное не важно. Вот не понимал я тогда этого..

Катерина Климек

если любовь взаимна то не страшно как да что главное вместе ,а вместе все получится

Катерина Климек

печальноя история но лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть

Радмир Казыков

Когда вернулся с армии, нашел в майле, т.к. в контакте удалила, а в старый вк не заходит, и написал ей, что да как, почему избегал, попросил прощения за свое поведение.

Бутуханова Екатерина

Там законы слишком строгие (((кто соглашается, наверное интересно живут))

Бутуханова Екатерина

Незнаю) мне когда без разницы)))

Ирина Скрипник

Ну и нафиг золото, я хочу быть одной единственной, пусть и работающей

Наташа Мостовая

не надо золота. я лудше работать буду зато буду одна и любимая жена

Наталья Солдатова

дело не в золоте. а в том - возможно ли делить любимого с кем-то еще

Радмир Казыков

ваш ответ отрицательно относитесь я так понимаю?