Ольга Сим.

Разница между пессимистом и оптимистом в дате конца света?

Ответы
За
Замыслитель

я сам как раз высчитываю концы света и их даты.здесь дело вовсе не в оптимизьме и пессимизимьме, просто есть оказывается начало общего конца, и конец в нашей местности,общий конец уже пошёл давно, и где-то уже давным-давно всё медным тазом на- хрен!

Виктор Кучеренко

Пессимист видит только темноту туннеля. А оптимист - свет, в конце туннеля... Ну, а реалист видит, что этот свет, от локомотива, который несётся, прямо на них. И лишь машинист видит трёх придурков, сидящих не рельсах.

Ольга Сим.

ха-ха-ха

Виктор Кучеренко

а вот... хорошо, если увидите мораль... Не всё так ха ха...

Ольга Сим.

надеюсь они успели убежать

Виктор Кучеренко

Каждый видит своё. Но Бог всех.

Виктор Замчий

Нет такой даты, как и конца света .
В прошлом году обещали на 20-е декабря, я и стол накрыл и рюмашку налил ,а он так и не посетил , пришлось одному гулять.

Ольга Сим.

пригласили бы друзей-оптимистов

Виктор Замчий

Так , куда на ночь глядя???

Ольга Сим.

вместе не так страшно

Виктор Замчий

А я не одинок , у моей любимой жены день рожденья был...................

Ольга Сим.

ага: день рождения у нее, а гуляли вы... все логично

Владимир Павлов

Тогда уж не в дате, а в датах. У меня, на пример - ну сегодня не получилось, завтра точно случится, а не завтра, так после завтра уж точно....))

Ольга Сим.

желаю успеха

Георгий Ломидзе

И не только :)Оптимист заявляет, что мы живём в лучшем из возможных миров; Пессимист опасается, что это правда…

Ольга Сим.

хорошо сказано

Георгий Ломидзе

Это ещё что...Пессимист видит туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит поезд который едет в туннеле. А машинист видит троих придурков которые сидят на рельсах.

Ольга Сим.

ха-ха-ха!

Георгий Ломидзе

Нет зрелища более грустного, чем молодой пессимист, за исключением старого оптимиста.(это я про себя)... 🙂

Людмила Прозорова

В том что оптимист надеятся на то что после конца света снова будет жизнь, пессемист ищет место на кладбище.

Галина Тюкавкина

Не только, оптимист видит наполовину полный стакан с водой, а пессимист- наполовину пустой...

Ольга Сим.

согласна!

Ирина Андриевская

Лучше умеренно питаться, чем вдвое больше жрать http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141009.html#6 … #афоризм #юмор

Ев
Евгений

нет можно быть оптимистом и при этом не задумываться об этом, даже в конце есть свои плюсы

Ольга Сим.

согласна

Ев
Евгений

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

А кто эту дату знает?Ни оптимист,ни пессимист её не знают.Так,что не о чём говорить пока

Аптер Пётр Яковлевич

Бог открывает

Ольга Сим.

вы уверены?

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневаюсь.Только не всем.

Ольга Сим.

и вы, естественно. избранный

Аптер Пётр Яковлевич

А почему естественно?Кто хочет,тому это близко и спорить здесь бессмысленно

Лоуренс Аравийский

оптимист верит, что конец наступит в указанное время, пессимист сомневается

Ольга Сим.

точно

Наталия Коновалова

и в стакане: для одного он наполовину пустой, для другого - наполовину полный

Ольга Сим.

блестящий ответ

Александр Королёв

Пессимист верит что он уже скоро, а оптимист говорит что ещё многое успеем!!

Ольга Сим.

согласна

Александр Королёв

А вы кто по складу характера?

Ольга Сим.

параноик

Ольга Сим.

в хорошем смысле... но о включенном дома чайнике думаю целый день 🙂

Александр Королёв

Ну эт терпимо! Моя проверив всю квартиру вдруг начинает вспоминать о газовой плите! Причём мы уже в 20 км от города! Так что я уже не дергаюсь! Сам тихонечко все погляжу Только тсс.

Ольга Сим.

Недавно племянник звонит мне: Тетя Оля, я на даче, мы кажется с женой суп забыли на газовой плите выключить, сходите, посмотрите 😞 Хорошо, что у меня есть ключи от квартиры - действительно не выключили газ! О чем они только думают!

Влад Чепкасов

Оптимист - урра, наконец-то! Пессимист - опять обломали! Сколько можно?

Ольга Сим.

согласна

Влад Чепкасов

Приятно видеть человека с чувством юмора!

Ольга Сим.

спасибо, но не могу приписывать себе высказывание Станислава Ежи Леца

Влад Чепкасов

Никогда о нем не слышал

Ольга Сим.

недавно в и-нете попалось

Уральская Рябинушка

Пессимист: ой, завтра конец света, оптимист: до завтра еще есть время.

Ольга Сим.

ХА-ХА-ХА, спасибо!

Уральская Рябинушка

Не смешно

Ольга Сим.

а по-моему хорошая шутка

Анатолий Мещеряков

Пессимист планирует жизнь только до конца света, а оптимист и после))

Ольга Сим.

хорошо сказано!

Олег Тарасенко

Пессимистами рождаются ,а оптимисты-это просвещенные писсемисты!

Ольга Сим.

хорошо сказано

Сергей Селезнёв

пессимист -ну вот уже и конец...оптимист -наконец то конец....!!!!!! 😄

Ольга Сим.

верно

Татьяна Воронцова

Дата может быть и одна , но оптимист предпочитает после обеда

Ольга Сим.

или до, чтобы когда закончится спокойно пообедать

Татьяна Воронцова

Согласна...

Евгений Фарбер-Савлевич

У пессимиста она уже наступила, у оптимиста она не наступит