Тамара

В основном женщины - педагоги одинокие. Почему?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Елена Балюк

В душе я педагог, хотя работала всего один год мастером производственного обучения, поэтому считаю ваш вопрос адресным. Мало кто любит правильных людей и мало кто наделён достаточной силой воли, чтобы следовать правильному образу жизни. Может быть, поэтому правильные и неправильные люди не уживаются. Мало кто из настоящих педагогов сможет смириться с пагубными привычками, аморальным поведением своего партнёра и в результате остаётся один. В своё время я,как ни старалась, не смогла справиться с алкогольной зависимостью, хамством и рукоприкладством своих мужей и в результате осталась одна.

Ирина

Сложно со знакомством и с выбором: много времени отнимает эта работа, постоянное самообразование, низкая зарплата, а мужчины - ни для кого не секрет - очень меркантильны; в основном более молодые начинают мужчины проявляют инициативу в знакомстве, а когда эта разница начинает превышать 12 лет, то становится не по себе и женщина "закрывается" от мужчин вообще.

Тамара

спасибо за грамотный комментарий.

Пани Яблонская

у меня есть опыт работы во всех организациях образования. От д/сада до министерства. Самый большой процент одиноких в министерстве. Они там еще и стервозней. В сад идут замужние, так как легче детей устроить, в школах занятость большая, но еще успевают выйти замуж. чем выше структура, чем выше занятость и на личную жизнь времени не хватает.

Татьяна Мымрина

я - педагог... С мужем вместе 25 лет, у нас в клубе - все педагоги замужем... в браке живут много лет раньше работала в в школе 80% педагогов замужем 1 раз. мама - учителем в школе проработала всю жизнь. С папой прожили долго.... жаль, его уже нет. И у меня куча знакомых, не педагогов, где семьи распались давно....

Игорь Птицын

Потому что они циники еще большие чем медики.У меня три знакомые подружки -учителя.Всем по тридцать.Красивые очень неглупые так две еще ни разу не были замужем.Я в шоке.В чем дело не говорят хотя думаю что вышли б замуж.

Наталья Фомина

Не согласна. В моей школе была только одна одинокая учительница - по обществоведению. У детей - вообще все замужние. Скорее ,у матерей-педагогов дети одинокие, потому что на семью времени не хватает, и сами справляются.

Ба
Баффи

Я наоборот редко встречала одиноких дам из данной сферы.Считаю,нет здесь закономерности,все зависит от человека.Можно быть одинокой продавщицей или грумером,если характер и требования оставляют желать лучшего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

у меня две подруги - учительницы. Я ооочень понимаю почему они одиноки. Все время учат, только они знают истину как жить и как поступить . Возражения по поводу их неправоты - вообще не допускаются.

Там Где Лето

Нет, не очень то это зависит от педагогики. Процентов 95 все замужем, может только молодые еще не заняты или разведенные, но это не в счет. Одиночество- это то, что внутри и от профессии не зависит

Валерий Муртазин

потому что в основном они то и не бывают дома школа для них дом а мужчине нужно что бы жена была дома чаще,это же очень просто! А какая может быть семья если она в основном в школе

Тамара

и правда

Валерий Муртазин

какому мужчине понравится постоянно отсутствующая жена,сами должны понимать

Тамара

поняла уже да поздно

Валерий Муртазин

никогда не бывает поздно,все еще можно исправить...

Тамара

можно, значит можно, будем исправлять.

Николай Бочаров

У меня жена - педагог, учитель английского. Не могу говорить за другие предметы, но этот требует от учителя полной своей отдачи, да ещё немного впридачу и мужа.
Не до семьи.

Владимир Илюхин

К меня мама была педагог, у нас все было нормально, но одиночек, действительно, было много. Мужчин в их среде не хватает. Издержки оплаты труда преподавателей.

Владимир Илюхин

Связи, знакомства. У меня было много друзей и знакомых, которых достаточно хватило для этого РОНО - они же чиновники, и на них всегда можно найти управу.

Тамара

не у всех есть такие связи

Владимир Илюхин

Это да, у меня совсем иная сфера деятельности - геофизика (геология), но друзей много из разных областей, так сложилось.

Тамара

Вы счастливый человек!

Грейсвандир

...у них детей и так многА!)... шутка)... ...дети и женщина - это своего рода семья... да и коллективы в основном женские в ограниченном пространстве вращающиеся

Leonid D

Я тоже одинок уже 11 лет и очень рад этому! Что хочу, то на окна то и вешаю, что хочу, то и делаю, прелесть! Сначала скучал, а щас привык. Но я не педагог. 🌷

Тамара

поздравляю!

Leonid D

🌷

Любовь Ф

потому что родители их учеников требуют любви к своим чадам. а отвечая на запросы родителей, учитель не додаёт своей семье,вот она и распадается

Алена.

Эта профессия как то выделяется. В толпе их сразу можно узнать. Что-то в них есть такое, аристократичное что ли... Они не будут жить с кем попало.

Владимир Трофимов

не обязательно. Есть еще одинокие-нахалки, одинокие-"прынцессы", одинокие-"самыеумные а а остальные дураки", одинокие - мужененавитницы и пр.

Тамара

офигеть

Башаркин Виктор

Они забываю о том , что их дома никто о знаниях непросит и что её близкие неученики. И дома надо быть мамой и женой. Уметь быть женщиной.

Тамара

Ваша правда!

Тамара

Ваша правда!

Эдельвейс

Неправда!!! Это не от профессии зависит, а от самой женщины. Не надо оправдывать свое неумение быть женщиной профессией педагога.