Тамара

В основном женщины - педагоги одинокие. Почему?

Ответы · страница 10
Neo Gint

nasmotrelisj na chuzhih detei, i podumali "nafig takoe schastje"

Сергей Майоров

О........ооооочень много знают.........

Сергей Майоров

так в песне поется.....если долго мучится,что нибудь получится.....

Тамара

вот видите, даже песня глаголит истину.

Сергей Майоров

И сериал Х-files....... Истина где-то рядом........я Вас понял Тамара......

Тамара

спасибо за интересную беседу, удачи вам!

Сергей Майоров

И Вам тоже спасибо и удачи Тамара.....

Анатолий Плотников

мужики как дети -учится не хотят

Тамара

А никто и не заставляет мужиков учиться.

Анатолий Плотников

если женщина проработала учителем столько лет она по не воли учит учит учит

Тамара

а вас мужиков и надо учить, учить и учить.

Анатолий Плотников

я то согласен -а вот другие...

Asim Sabzaliyev

Ya tak ne dumayu ! Odinocestvo ne zavisit ot professii !!!

Серж)))

Любят строить по любому поводу!

Серж)))

Может и так но не все выдерживают диктат

Тамара

сейчас учителя современные, без диктата.

Серж)))

Не знаю я сужу по своим одноклассницам педагогам

Тамара

понятно, значит им не повезло.

Серж)))

Спорить не буду. Но одного хлопца жалко. Он хороший муж ей был. А когда она его"доела" и он ушел стало понятно кто домом занимался и ребёнком но поздно.

Анатолий Селиванов

Да не пытайтесь переделывать...

Анатолий Селиванов

Я другое имел в виду. Женщины менее, я так думаю, подвержены порокам.

Анатолий Селиванов

а следовательно мужчинам легче выбрать...

Тамара

наверно так и есть, но ведь мужчины предпочитают не серьезных женщин, боятся нас что ли.

Анатолий Селиванов

Это , вероятно, не серьезные мужчины...

Тамара

скорее всего. иногда даже удивительно.

Сергей Косинцев

отдают всю себя детям. но чужим

Сергей Косинцев

своих пытаются воспитать как чужих

Сергей Косинцев

мы порой не замечаем своих дел, поступков. воспринимаем как само-сабой разумеющееся

Сергей Косинцев

не обязательно смотреть на себя в зеркало. есть масса примеров других, окружающих тебя, людей

Тамара

есть конечно, но на себя нужно обязательно смотреть.

Сергей Косинцев

я думаю можно сделать вывод - нужно менять что-то в самой себе

Тамара

нужно, значит буду менять.

Анатолий Володин

Не все любят, когда их поучают.

Тамара

не думала что причина в этом

Тамара

мужчинам нравятся распущенные женщины, судя по моим наблюдениям, хотя мы тоже любим веселиться в праздники, конечно не напиваемся до чертиков.

Анатолий Володин

Вопрос не в уровне эйфории, вопрос уровня интеллекта, внешнего вида и многого другого.

Николай Микляев

Стараются переучить близкого

Тамара

не буду удивляться, что Вы догадались.

Сергей Золотов

Мужики не любят когда их учат.

Тамара

ну конечно, они только командовать любят да на диване валяться.

Николай Богомазов

Одинокие потому что педагоги.

Владимир Охотник

Семье мало времени уделяют...

Владимир Охотник

А я вот не могу жить в своё удовольствие....Мне нужна семья обязательно...Я вот таким уродился...

Тамара

так это же прекрасно, семья всем нужна обязательно, просто у всех она разная, у меня вот дети, внуки, мама и конечно же кот которому уже 17 лет - это моя семья.

Владимир Охотник

А я без Женщины не представляю семью....

Тамара

молодец, правильно, так и должно быть!

Владимир Охотник

У меня дети взрослые...Родители...Это тоже семья ,конечно....Но это не полная семья....Полусемья..

Лапин Александр

От того что творится в школе.

Тамара

а что там творится? все по правилам.

Лапин Александр

Ваш вопрос странен или не точен. Мне конкретно не известно что и как творится в школе. Я предполагаю только аналитически. Возьмите к примеру профессию следователь он приходит с работы с головой набитой уголовниками и изнутри и снаружи. И как жене это понравится делить себя с таким. Не брать все это на свою голову и действовать отвлечено не даст начальство оно только добавляет со своей больной и озабоченной деньгами головы на здоровую. Действовать на опережение с глубоким проникновением в суть вам не даст отсутствие времени из-за жены и объемов работы. И добавляется к этому отсутствие работы законов и правил в нашей стране из-за администраций. Если-бы законы работали не нужно было-бы участие администрации с содержанием.

Лапин Александр

Определитесь что, как и язык перевода!!!

Татьяна Паршина

меня тоже мучает этот вопрос

Лоуренс Аравийский

ЧТоб и дома на могзги капала?

Леонид Соловьёв

Не знаю таких все с мужиками

Леонид Соловьёв

Ну так это же не значит факт одиночества

Тамара

очень даже значит! можете проверить зайдя в любую школу или детский сад.

Леонид Соловьёв

И что я там работаю и в саду и в школах двух . чё то не попадались одинокий.

Алексей Буторин

И это не плохо,сам педагог.!

Тамара

ну все равно как то это не правильно.

Алексей Буторин

Мадам это женские проблеммы.

Андрей

Много видели и много знают!

Андрей

И учит любят.....это профессиональные издержки!

Валерий Варченко

они всю себя отдают детям

Тамара

Вот правильный ответ! А то пишут всякую чушь.

Валерий Варченко

у нас в школе были отличные учителя

Тамара

у нас то же, я восхищалась этой профессией и мечтала стать учительницей.

Тамара

Конечно сбылась! И я счастлива!

Валерий Варченко

Удачи Вам в нелёгком труде!

Николай Иванов

Отдают всю себя работе.....

Тамара

Ну хоть один нормальный ответ. Спасибо!

Тамара

Да какой то кошмар, что пишут.