Yavuz Yildirim

с женщиной, что сходство между термос?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Как меж кастрюль застрял душой я в ней,так мне сосуды с чаем - с ими как в раю я.Но грелки все ж надежней и милей, я их люблю,ведь с ними не воюю....

Михаил Жолудев

Термос остывает сам ,зависит от окружающей среды.Женщина не зависит от окружающей среды ,а от от той среды куда она попала. 😄 😉

Yavuz Yildirim

женщина, никогда не забудет. если у вас есть обсуждение с вашей женой или Подруга , она никогда не забудет. потому что, каждая женщина хранит тепло все обсуждения. как в первый день. 😄

Михаил Жолудев

Так природа распорядилась.Закон жизни женщины.Нет ничего удивительного. 👸

Радость

В чём сходство между женщиной и термосом? Внутри горячая, а снаружи холодная...Чтобы насладиться, нужно потрудиться..)))

Yavuz Yildirim

это не мой ответ. но мне понравилось, эта сторона вашего ответа. Чтобы насладиться, нужно потрудиться. 👍

Радость

Спасибо...А Ваш?

Yavuz Yildirim

все женщины могут держать тепло, все обсуждения. (Конечно, с мужем или другом мальчика), как в первый день.

Радость

Не совсем поняла....((

Yavuz Yildirim

это юмористический вопрос. и ответ был юмористический

Nilla Zommerfelds

В ТЕРМОСЕ ВСЕГДА ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ЕГО ПЬЁШЬ И СТАНОВИТСЯ УЮТНО , ТАК И С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТОЖЕ ВСЕГДА УЮТНО

Yavuz Yildirim

Пожалуйста, подумайте немного больше.

Людмила Ершова

Скорей с калькулятором - прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество ))))

Yavuz Yildirim

хороший ответ. но это не было

Людмила Ершова

Каждый по своему трактует. В меру своей испорченности ))))

Татьяна Игнатьева

пошлость. тогда у мужчины сходство крана. то он поднимается. то он течет....................

Карина

Если женщину хорошо согреть, она долго будет хранить в себе это тепло )))))

Уральская Рябинушка

Снаружи-холодный, изнутри-горячооооооооо! Испить бы до капельки

Yavuz Yildirim

Надеясь увидеть вас снова, добрый вечер.

Уральская Рябинушка

Добрый. Да тут и надеяться не надо. Это-неизбежно: тесны просторы сайта

Уральская Рябинушка

Уже день, время 2 часа доходить Добрый, добрый.

Тамила Середина

ТЕРМОСЕ ВОДА ВСЕГДА ГОРЯЧЕЕ,А МЫ БЫВАЕМ ГОРЯЧИМИ И ХОЛОДНЫМИ...

Yavuz Yildirim

логический ответ, но нет. вы должны думать немного юмористически

Тамила Середина

В термосе голова узкая ,а у нас круглая,подскажи?

Yavuz Yildirim

женщина хранит тепло все прошлые дискуссии, которые жили с мужем. как в первый день.

Тамила Середина

Спасибо,вы здорова придумали

Тамила Середина

Спасибо за цветок солнышко.

Yavuz Yildirim

это было удовольствие для меня.

Надежда

Термос сохраняет температуру продуктов. Я женщина - отношений.

Yavuz Yildirim

это был юмористический вопрос. вы должны дать ответ, подобный путь.

Матильда

Ёперный театр! По-русски выражаться можешь? 😝

Yavuz Yildirim

не имеет никакого нецензурного смысла.

Матильда

От жеж заграница! Ты где так научился ПЛОХО по-русски разговаривать? Садись двойка! 😄

Yavuz Yildirim

если вы не хотите, вы не можете говорить со мной. вы должны быть вежливая дама. Я могу уважать только к вам. 🌹

****** ******

лучше вот так, в чем сходство мужчины и контейнера для свч ?

Yavuz Yildirim

Является ли это матч-реванш?

****** ******

мне не понравилось сравнение с термосом))))

Ак
Аквамарин

ну и сравнение! А мужчины так и вовсе сундуки со сказками

Yavuz Yildirim

Вы должны рассмотреть аналогию.

Валентина Корнева

крышку тогда плотней задвигай что бы быстро не остыла....

Yavuz Yildirim

женщина может сохранить теплые все обсуждения как в первый день. как термос

Лилия Костюченкова

Пишешь на русский сайт,пиши и задавай воппос правильно.

Лилия Костюченкова

Нет,конечно.Но откуда такое сравнение женщины с термосом? ??Так и кажется,что ты из Болгарии...

Лилия Костюченкова

Так и поняла. Ну флаг в руки - ))).

Лилия Костюченкова

Уволь меня,если ты болгарин.Однажды имела честь общаться.

Yavuz Yildirim

Я не болгарский. абсолютно.

Ирина Андронова

Дооолго хранит тепло..надеется-выпьют! Потом остывает...

Yavuz Yildirim

я прошу прощения. Вы должны думать немного больше.

Yavuz Yildirim

женщина может держать горячую дискуссию каждый ... как в первый день, и, как термос

Валентина Беляева

Термос не держит столько времени тепло,как женщина.

Yavuz Yildirim

это моя фамилия. вы можете использовать.

Валентина Беляева

Если не возражаешь ,то Искра мне дороже.

Yavuz Yildirim

финансовый директор холдинга.

Валентина Беляева

Что ты тут делаешь? или как я от одиночества?

Yavuz Yildirim

Я могу сказать вам завтра. потому что я должен идти.

Ольга Вайшнур

Типа время проходит и остывает термос и женщина)))

Yavuz Yildirim

женщина может быть проведен теплый все обсуждения. даже, как в первый день.

Λακσμι

внутри горячая, снаружи тёплая ) сохраняет тепло )

Тамара Токарева

Видно достали женщины,если уже идет сравнение.