Ва
Валерий

Что значит сгорание эмоций?

Ответы
Александр

Есть такое понятие. Когда с ума сходишь от переживаний, хоть стреляйся - а решение от тебя ну никак не зависит, вот тогда включается блокировка... И как бы выгорает в душе то место, где болело - хирургическая операция. Автоматика... Просто надо терпеть и не сломаться, пока не сработает.

Галина

Сильный стресс .

Галина

Благо дарю!МожетТЫ ОБЪЯСНИШЬ ,ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО УПРОЩАТЬ ПОКА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ВИЗОВОЙ РЕЖИМ И ПРЕВРАЩАТЬ РОССИЮ В ПРОХОДНОЙ ДВОР .

Ва
Валерий

не знаю меня политика не интерисует что хотят то и сделают нас не спрсят,а правды не скажут

Галина

Все понятно и ясно ,извини ,еще не так давно обсуждали положение дел ,поэтому и обратилась .с вопросом .ИЗВИНИ НЕ ТУДА ПОПАЛА .

Adelya Alkenova

Равнодушие...

Ва
Валерий

а бывает бурное с потерей сил

Adelya Alkenova

Да...бывает и такое - выброс эмоций

Ва
Валерий

да с потерей энергии

Adelya Alkenova

Увы...😢

Маргарита Гракович

такое бывает

Ва
Валерий

да

Маргарита Гракович

исчезнет причина и все прод иет

Ва
Валерий

да

O X A N A

Пустота.

Ва
Валерий

это начало,пустоты в мироздании ни в теле нет