Александрович

из чего и кого произошел человек?..из грязи.праха земного и глины ?-как записано в библии-....От приматов или других животных как предполагает наука?..свой вариант...

Ответы
Александр Назаров

Вов, ну, прикинь сам..! Как сами соберутся атомы в хитрые молекулы да ещё и закрутятся должным образом...)))))) Здесь даже масштаб времени не сопоставим с вероятностью события даже.... Ясный пень - это сделал КТО-ТО...А тем более засунуть в созданное разум....Кто-то я имею ввиду кто-то..)))))))

Александрович

так вы не изучаете вопрос .это видно .вас обманули креационисты и вы поверили бе лгических выводов на основе знаний..во первых- два соединившихся атома притянут обязательно третий. образуется уже при таких обстоятельствах физический закон.дальше больше .сила притяжения образует гравитацию..все упорядочивается в систему.любой промежуток времени существования нашей галактики стремиться к нулю по сравнению с вечностью материи.поэтому масштаб времени как вы выразились как раз и сопоставим и даже больше. за это время возможны несколько эволюций.прошу вас изучать. познавать чтоб обсуждать такие вопросы.

Александр Назаров

Атомы сами по себе упорядочиваются в системы так что жизнь возникает ...На бред похоже ))))

Александр Назаров

Кстати, кто ясно мыслит ,тот ясно излагает ,. И если ты несёшь пургу, можно представить ,что у тебя в голове.....Мой совет: не надо быть столь категоричным в вещах,которые НЕ ЗНАЕТ НИКТО....)))))))))

Александр Назаров

Да и энтропия системы предоставленной самой себе возрастает всегда....Философ.....)))))

Александрович

я не виноват что вы не понимаете природу магнетизма и гравитации..у вас есть магнитик..поднесите его к железной крошке и увидите как все упорядочится..если заставите магнит вращаться- получите электричество.смена полюсов заставит атомы соединятся каждый раз по новому..если для вас это пурга. то вы виноваты в ютом сами. больше изучайте .

Ник 137

Я склонен к двум вариантам...1- жизнь на Земле, это чей то грандиозный эксперимент....вопрос ЗАЧЕМ И КТО СОЗДАЛ САМИХ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ....2 - человек это генномодифицированный вариант наиболее развитого рримата

Просто Вишенка

я к первому варианту склоняюсь...так и представляю, как где-то сверху сидят и развлекаются, тусуя фигурки... Ибо иногда такие вещи происходят, что объяснить это ., находясь в трезвом уме и здравой памяти, не вижу возможным....

Ник 137

сорвалось....примата, разумеется, выведенный для добычи полезных ископаемых, в частности золота и редкоземельных элементов опять же вопрос, кто создал самих сооздателей...нет, то, что их люди сочли Богами, это естественно.....

Александрович

так или иначе все читайте аминокислотное возникновение жизни во вселенной..

Наргиз Рустамова

меня создал Бог...по образу и подобию...если кто считает,что он от инопланетян,приматов,снежного человека-не возражаю..возможно,так оно и есть)

Александрович

наука ближе к истине..

Екатерина Белевская

А в чём я зомбирована,если можно,Владимир?

Александрович

ну если верите в бога..

Екатерина Белевская

Я называю так вселенную)

Николай Кушнир

По БИБЛИИ, ГОСПОДЬ, создал АДАМА из праха земного, ему жену ЕВУ из его ребра, я ВЕРЮ ПИСАНИЮ, и горжусь, что мои ПРЕДКИ, не приматы, а ЛЮДИ !

Александрович

нужно изучать научно .а не гордиться необразованностью ..

Светлана

Инопланетяне вывели людей для работы----больший бред я не слышала, хотя----всё возможно.....))

Александрович

все версии имеют право быть кроме библейской..

Светлана

Дело в том, что ни одна--не доказуема. ..

В'
В'ильгельм-2+

ты точно из грязи

Аг
Агата

из де р ь ма

Дмитрий Рай

От инопланетян

Александрович

но они тоже от кого -то произошли ...

Дмитрий Рай

И они тоже от других инопланетян , это история не имеющая ни начала не конца , как вселенная

Дмитрий Рай

Вот именно