Эдуард Морозов

Кто-нибудь видел русалку?

Ответы · страница 2
А.
Ангел .

а когда по 11, а сутками. А 2 через 2. Так что 8 это еще не самый худший вариант

Татьяна Постникова

вот и я задумываюсь над этим...и почему рабочая неделя не два дня, а пять?)))

Инна Терещенко

Иногда хочется ,чтобы его вообще не было.Эх,почему я не дочь миллионера?

Эдуард Морозов

Правильно, работать нужно только тогда, когда есть желание сходить на работу.

Александр Моргун

Клара Цеткин стихи даже есть про духовенство права нв 68 марта писал я

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

узаконено ТК и Профсоюзом, но может меняться в зависимости от работы

Сергей Сергеевич Рогачев

Раб ты еще и говорить время находишь ! вот тебе суббота рабочая до 20:00

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возьмите справочник для рыболова и отличите щуку от тетки с хвостом

Шалаев Александр

Да полно их вокруг! Бесхвостые только, почему-то! Но это уже мелочи!

Эдуард Морозов

А бесхвостые, они даже лучше.

Жизненный

согласно договору.. можно отказаться и работать по 3 часа в день

Иван Локтев

Оптимальное время для организма что бы успеть восстановиться

Вера Ольхова

сейчас все варианты возможны,только важно, сколько получать

Лариса Мелешкина

получите 2 гр. инвалидности и будет 24 часовая рабочая неделя

Ella Shalenko

Это еще Вам повезло, а то ненормированный, да без выходных!!!

Елена Севидова

ДУМАЮ,ЧТО ЛИТРОВ ПОСЛЕ ТРЕХ МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО И ВИДЕЛ.. 😄

Эдуард Морозов

Надо попробовать выпить...)))

Владимир Шеременко

А после четырёх можно и на Нептуна нарваться

Елена Севидова

ПОСЛЕ ЧЕТРЫЕХ МОЖНО И БЕЛОЧЕК УВИДЕТЬ..

Larissa Pavlenko

СПРОСИ У АНГЛИЧАН - У НИХ 7 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ... 😄 😄 😄

Яна Марченкова

да)так было бы гораздо веселее...всему виной биоритмы)

Из
Издалека

Рус.Алко - известный производитель алкоголя в России

Pfyelf

Слюнявых лобызаний боится)))

И5
Игорище 54

чтобы он был 4 часа - нужно еще одну революцию сделать

Ирина Будько

и вообще на пенсию надо уходить с 25, а с 50 на работу....

Kleiner-Sonnenschein

Вы к правительству с этим вопросом, я такие не решаю