Анастасия Сатышева

есть ли такие,кто не может принять свекровь?не может полюбить,не может общаться с ней?

Ответы
Вася Пупкин

У меня жена с дочкой и моей мамой (своей свекровью, получается) вообще пытались дома мне матриархат устроить. Даже собака, и та женского пола. Не знаю как я жив до сих пор.

Анастасия Попова

Моя свекровь ооочень далеко от нас, мы не виделись ни разу и мне так спокойней

Анастасия Сатышева

вам повезло,очень даже,хотя,может,она хороший человек

Анастасия Попова

я не знаю какая она, мы и по телефону то не общаемся, дорого очень. Муж по ватцапу с ней общается, а у меня наверное смелости не хватает

Ле
Лета

я со своей последней не смогла,слишком продуманная мадам-белыми нитками

Василиса

Я немогу принять и полюбить девушку парня. Но стараюсь быть вежливой.

Василиса

Сын встречался до неё с другой девушкой. Я её любила как свою дочку

Анастасия Сатышева

а что вам не нравится в нынешней ?

Василиса

Девочка хорошая .,ничего не могу сказать плохого за неё Просто я в хороших отношениях была с бывшей девушкой .Она часто приходила к нам в гости. У меня дочки нету и я её приняла как свою. Просто нужно время чтоб привыкнуть к человеку

Анастасия Сатышева

ааа,ну да !а у этой,нету дочек,но она элементарно слово-здравствуй говорит с недовольным лицом ,хотя я ничего плохого ей не делала!

Василиса

Ревнует))) Это пройдёт у неё.

Анастасия Сатышева

надеюсь,пройдет,так как развод скоро

Василиса

Детонька какой развод.? Если любите друг друга

Алиша

А зачем? Это вообще не обязательно. Она замуж вышла. А не за свекровь.

Анастасия Сатышева

иногда это мешает отношениям

Алиша

Маму свою забывать нельзя, но отлипать от юбки нужно. Замуже я только один раз. Но пока встречались. То две как коршун ограждающих своих сыновей ото всех и я с ними даде не пробовала общаться. Остальные меня любили. Свекровь от случая к случаю, но держит себя в руках если что-то не так по ее мнению.

Майя Петрова

У меня наоборот было: она не могла меня принять никак

Где Ты Там И Я

Свекровке скока лет и сидит ли она в "однокашках" ?

Где Ты Там И Я

Совсем ещё молодая, я не найду с ней общий язык.)

Анастасия Сатышева

с ней никто его не находит,даже ее муж

Где Ты Там И Я

Значит её муж моложе лет на 10 ?

Анастасия Сатышева

на два года моложе он,хороший мужик,но в отношениях с ней,каблук еще тот

Где Ты Там И Я

Ну, ежовые рукавицы иногда тоже приходятся кстати.)

Alla

к любому человеку можно найти подход

Анастасия Сатышева

подход,да,но на пару минут ,но родным человеком,навряд ли станет

Мурк

Было такое...это очень сложно.

Анастасия Сатышева

да,очень,хорошо,что вы понимаете это

Мурк

А что у вас проблемы есть?

Анастасия Сатышева

она меня раздражает своим появлением

Мурк

Знакомо. И что вы с этим делаете?

Анастасия Сатышева

пока ничего поделать не могу

Мурк

Бывает.

П*
Павел ********

свекровь это родная кровь

Ел
Елена

вё вместе или что то одно?

Ел
Елена

а муж не чужой человек? она ведь мать вашего мужа, от которого у вас ребёнок

Анастасия Сатышева

теперь чужой,раньше любила и разлюбила,в один миг поняла,что это не мое,что он эгоист и неблагодарный ,не могу терпеть все их семейство!люблю только доченьку свою

Ел
Елена

так это отвращение к мужу, а не к свекрови, свекровь так и осталась бабушкой, несмотря ни на что

Анастасия Сатышева

нет,когда любила его,ее ненавидела

Ел
Елена

странно, а вы не думаете, что вы свекрови тоже не приятны? она ведь вас не выбирала, наверняка хотела жену получше для своего сына, тем не менее она с вами общается