Дмитрий Вихров

почему девушки перестали любить простые цветы, стихи и прогулки под луной им только рестораны да брюлики интересны!

Ответы · страница 3
Татьяна Кривицкая

это неправда... не девушки это любить перестали, а пустышки.. не там ищете

Юрий Долинин

я незнаю, скорей всего жизнь пришла совсем другая...или не там ищите)))

Нила Бордюг

если нет денег на приличные цветы, выбирайте девушку своего уровня.

Маргарита Антипцева

Вот уж не знаю даже............я бы не отказалась от букетика цветочков )

Игорь Ерошенко

это такой вид проституции,нормальные и цветы любят,и стихи читают

Игорь Галгиев

потому что время такое,а у власти такие люди...хотя...какие они люди

Георгий Корнюхин

...остались две извилины в голове - жрательная и размножательная...

Светлана

ну да...))а все прям у нас такие богатые,сразу брюликами и осыпают))

Галина Зайнулина

Просто тебе попадались одни ресторанные девушки, а другие есть.

Sweet Girl

а я люблю простые цветы, стихи и прогулки))) ведь это так мило))))

Денис Сорокин

Это им кажется старым, обыденным, привычным и скучным... Увы 😞

A?
Alihan___ ??????????????? ?

некоторые любят цветы некотырые рестораны вообщем я не знаю

К@тенок *****

некоторых разбаловали мужчины, а другиетоже этого захотеди

Сергей Павленко

Американская пропаганда.Их ещё и минету до свадьбы обучают

Sayora Holmamatova

я до сих пор люблю простые цветы, стихи и прогулки под луной

Ир
Ирина

Это совсем не правда)))) есть простые и ждущие этого девушки

Юлька Гордиенко

не знаю,мне все равно на подарки,главное внимание человека

N=
Nagizka =)

Потому что сейчас никто не дарит цветов и не пишут стихи))

Антон Добрынин

Инстинкт выживания, хорошая жизнь, обеспеченные будущее

Татьяна Губенкова

Сумасшедший век, но не все, есть ещё романтичные натуры..