Алена

Подскажите без загран паспорта по российскому внутренему пустят?

Ответы
Владимир Ааа

Алена,рыбка золотая,тебя бы я не выпустил и при наличии трех паспортов. Красота должна принадлежать Отечеству.

Елена Матвиенко

куда, интересно...только по России-матушке, хоть на Колыму..

Дайлова Надежда Гомель

пустят.....тама всех берут....в очередь становитесь)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В Америку - нет. А вот в Сбербанк - добро пожаловать.

Ира Прокуда

смотря куда-если в огород,то пустят и без него))

Света Лоскутова

До дома доберетесь, а там с дверью решайте

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Может мы любезно встретить

Hercules K

a kuda vi xotite ...s russkim passportom mozhno tolko v Bellaruss poexat

Виктор Долбиус

В путешествие по российским просторам.

ОК
Оксана Корнейчук

Да, в аэропорту на фонтан посмотреть.

Эд

Конечно внутри страны куда угодно!:-)

Лидия Горленко

куда вы собрались, позвольте узнать?

Данияр Жакупбеков

в Республику Казахстан - велком!

Данияр Жакупбеков

там делать нечего) А у нас - Казахстан страна орлиных крыльев. корррррдильеры видела? а наш Чарынский каньон лучше /найди и зацени в нете/

Алена

я потом и еду в Казахстан мне ли не знать чарынский каньон это родина моя)

Наташа Кочерова

а куда должны пустить?

Оля Петрова

куда конкретно ?

Galina Zimchina

Это не ко мне.

Алена

Ну если в гости пригласите)))

Galina Zimchina

Если хороший человек,то пожалуй.

Алена

Самый наихороший))))благодарю)

Galina Zimchina

Здорово,а я Молдова., приезжай погреться.

Galina Zimchina

Будем ждать следующего года.

Юлия Попова(Строганова)

Смотря куда...

Юлия Попова(Строганова)

Посмотри в интернете, на сайте Консульства РФ в Бишкеке задай вопрос.

Юлия Попова(Строганова)

Тогда сходи в ОВИР(отдел виз и разрешений) своего города или района, они должны знать.

Юлия Попова(Строганова)

Или задай вопрос в любом браузере, например, в Яндексе или Googl : в какие страны СНГ можно выехать с внутренним паспортом РФ?

Ксюша Ксюшенька

смотря-куда.

Ксюша Ксюшенька

О,поставили в тупик!Это по ссср бывшему -где?

Ксюша Ксюшенька

не буду вводить в забдуждение,но,по-моему вы с нами на данный момент дружите!Уточните все-таки в нете.

Гульнара Оралбаева

Смотря куда?

Гульнара Оралбаева

И откуда вы едете?я например из Казахстана в Россию летела по удостоверению личности и пропустили.

Гульнара Оралбаева

Да,я прочла что в Бишкек МОЖНО попасть без загранпаспорта -я вас Поздравляю !!!!

Анжела Гедгаудас

наверно нет

Анжела Гедгаудас

нужно делать загран паспорт