Данил Капчигашев

Кто уже сделал паспорт ссср, а может кто то собирается?

Ответы
Марина Ежевик@

🤔 Паспорта есть у многих,кто в СССР жил,но они не действительны.Паспорт,даже если получить,то с ним больше проблем,чем пользы.

Данил Капчигашев

Спорить не буду, но справку сделаю) на всякий случай😉 всякий случай всегда есть)

Марина Ежевик@

Я просто читала.Паспорт то есть,а делать им ничего нельзя.

Данил Капчигашев

С нашим тоже ничего нельзя делать)

Марина Ежевик@

Ну почему же наш и билеты купить,на работу устроиться,пособие получить,договора опять таки,да кучу всего.

Ко
Котэ

В настоящее время действительной может быть только справка о том,что официального отказа от гражданства СССР не было.

Vladimir Afanasiev

У меня их несколько, ещё с тех пор. Уезжали - дарили. Но внешность у меня не семитская, поэтому мне не светит (((((

Никита

Хотелось бы, но нет не денег не возможности, хотя деньги может и нашел бы, возможности не позволяют.

Юрий Котляров

Красивая тема для идиотов ! По этим "корочкам" даже в платный туалет не пустят ...

Indees Rybckin

Интересно, что 5- 10 лет после распада ссср об этом никто не говорил

Данил Капчигашев

Все думали что идем к светлому будущему)

Indees Rybckin

Хотелось

Данил Капчигашев

Да) но не получилось, все как обычно, хочешь как лучше а получается как всегда)

Надежда

А что? Уже делают такие паспорта? И будут ли они действительны?

Данил Капчигашев

Делают) и они действительны)

Надежда

Сегодня же позвоню кое кому, так сказать - прощупаю почву. 👌

Ва
Валерий

вот завтра на демонстрци надо завялять об этом

Данил Капчигашев

Завтра? А собирали в феврале)

Ва
Валерий

говорят завтра

Ва
Валерий

23 января

Данил Капчигашев

А мне и выходить не куда, я в деревне. Буду бостовать с собаками и кошками)

Ва
Валерий

у нас тоже почти деревня малый городок.но в центр схожу.может и соберуться

Сергей Зимин

А у меня есть ... правда просроченный, но есть

Данил Капчигашев

Везёт тебе)

Сергей Зимин

Почему?

Данил Капчигашев

Хотя бы потому что он есть, мне вот нельзя получить пока что. Анализ событий в происходящих в России. Лучше на всякий случай иметь такой паспорт)

Сергей Зимин

Мне предлагали сделать другие паспорта,,, но меня мой пока устраивает .

Мари

Даже не знала, что такая возможность есть)

Данил Капчигашев

Поищите в интернете)

Остановите Вите Надо Выйти

За подделку документов есть статья УК РФ )

Михаил Цветаев

У меня пока только обложка-СССР.

Ел
Елена

Зачем, обратно в СССР поехать?)

Русская Девушка Аня

А разве можно его сделать?? 😳

Данил Капчигашев

Об этом говорят уже года 2 и может больше. Можно или справку. Уже даже есть штабы или фисы по разным регионам. Задавал вопрос у себя в регионе, но мне из за специфики работы лучше не делать его. Можете справку получить если не хотите потерять паспорт РФ

Александр Кива

Чего только жулики не придумают?

Русская Девушка Аня

А какую нужно сделать справку и зачем?

Данил Капчигашев

Вам бы в интернете поискать) а то скажут пропагандирую тут) о том что вы гражданин СССР. Их могут выдать в паспортном столе. Кто хочет что то изменить в стране, делать дело своё потихоньку. А не показывают разные ролики, сшибая с этого деньги.

Русская Девушка Аня

Но он будет недействительным, сейчас же нет СССР

Данил Капчигашев

Они работают) и справки тоже. Я вам не дам четких ответов, да и не мне их надо задавать. Поищите в интернете, ютюбе, в портале госуслуг услуг. Там все расписано)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы хотите войн и горы трупов?

Данил Капчигашев

А причём тут воины и горы трупов

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы хотите восстановить СССР?

Данил Капчигашев

Таким каким он должен был быть, Да) А чем он был плохо?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нежизнеспособностью. Что и подтвердила история. К счастью повторение невозможно.

Данил Капчигашев

Все от людей всегда зависело, один промолчал второй не сделал, и так далее. Система жизнеспособна, люди г-но..

Ло
Лора

галстук пионерский гладим))))

Бес Пристрастный

Перепись дебилов проводите?

Любовь Вотинцева

Я была из СССР И останусь !!!

Неголубой Огонёк

в очереди...и за талонами!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сразу Российской империи!