Женщина Любимая🐠🐒

Любите головоломки? Если да, то какие?

Ответы
Алемжан

Всяческие.Все хороши.Перед отъездом хотел купить зеркальный кубик рубика.Представляю как его собирать,догадываюсь,но,думаю,всё равно было б интересно.Теперь на вахте.Не могу купить.Когда то открыл для себя японский кроссворд.Но там редко бывают интересные случаи.Но,бывают и шедевры головоломочные

Женщина Любимая🐠🐒

Не слышала про зеркальный

Алемжан

Это не совсем правильное название.Не знаю как надо.Но гуглится под таким названием

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрела, очень прикольный, не видела такого

Алемжан

А есть в форме додекаэдра.Видели?Тот,если многослойный,ваще никак.

Женщина Любимая🐠🐒

Я видела из двух и из трёх на стороне

Алемжан

Тож представляю как собирать,но учесть все слои!Это же капец прям

Женщина Любимая🐠🐒

Они в разобранном виде красивые😄

Эдуард Озеров

Есть такая головоломка невидел тех людей которые ее решали , когда в емкость с запчастями с любого агрегата подбрасываеш дополнительные запчасти . Вот у сборшика мозг взрывается

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂вы опасный человек

Эдуард Озеров

Совсем нет

Женщина Любимая🐠🐒

Как это нет?)

Эдуард Озеров

Так както сама доброта

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо)

Эдуард Озеров

Безусловно

Nickson.

да..люблю ....особенно хочу разобраться в одной головоломке-как люди живут с такими взглядами на жизнь ,что у вас не картинке....?

Женщина Любимая🐠🐒

Элементарно Ватсон!( Не я сказала))))

Nickson.

ну ну ..на что настроен-то и имеешь.....

Женщина Любимая🐠🐒

Я не настроена, там же написано, что настроена на позитив....но увы... ситуация такова....

Niherasebeblia

аха...особенно разгадывать цифры на зарплатном листке и на распечатке операций на банковском счете!

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю что там надать

Niherasebeblia

так все удержания и бонусы имеют цифровые коды.иди угадай!

Женщина Любимая🐠🐒

Там и суммы есть

Niherasebeblia

вроде как есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Не вроде, а есть!))

Павел

Гильотина, петля... они действительно ломают голову... не рекомендую... вот шахматы... вещь хорошая...

Sergey Bayazitov

Жизнь и Ваши Божественные, Фантастические и Непостижимые Глаза!💋 😉 🙏 🌹 🤗

Sergey Bayazitov

Пусть и Вам тоже всегда, во всём и везде будет хорошо!

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от нашего восприятия)

Sergey Bayazitov

Согласен

Александр Лобас

сейчас кроме кроссвордов и сканвордов ни чем не занимаюсь, а раньше пазлы складывал

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже не плохо

Александр Лобас

просто интернета не было

Александр Лобас

когда увлекался пазлами

Константин

Какие в голову придут. Недавно пытался в уме доказать Основную теорему арифметики.

Женщина Любимая🐠🐒

Какую же??

Константин

Она так и называется - Основная теорема арифметики. О единственности разложения на простые множители.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой Боже ж ты мой....и как? Доказали??? Я думала они все доказаны

Константин

Доказаны, конечно. Но захотелось вот заново вывести доказательство

Женщина Любимая🐠🐒

Как успехи то?

Константин

Доказал в общем.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец👍👍👍

Серж

Вот такие примерно:

как такое можно построить? Жесть!

Женщина Любимая🐠🐒

Там деревяшки

Серж

Ага! А я видел со стекляшками и железками. Жаль не смог найти снова

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж,не знаю что за мозг у людей)))

Серж

гениальный я бы сказал! )))

Наталь

В "Инди-кота" играю года три уже)) Это типа "шариков", собирать фишки в ряд)

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю, играла )) надоело

Игорь Игорь

У меня от них голову ломает И так времени в обрез ...........

Александр Белов

всякие кубик рубика гвозди пирамида куб лабиринт

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Сергеич

не очень.. ) а так - топором проще..) а что по тебе?)

Сергеич

логика требует доказательств логики.

Женщина Любимая🐠🐒

Так докажи

Сергеич

это не имеет смысла.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно ты прав, я просто забыла, что твоя логика с моей изначально шла в разрез)) с этого началось наше общение....

Сергеич

правых нэттсс..)весь этот джаззз.. - лишь развлечение

Галина

Всю жизнь голову ломала, как дожить до зарплаты

Чеширский Кот

не оченнь люблю ! как говорится по настроению

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Владимир Коваль

Те которые с помощью балгарки открываются

Aleksandr Loychenko

Полный Телефон Судоку...Дурею по Тихой...)))

Женщина Любимая🐠🐒

А меня судоку раздражает

Aleksandr Loychenko

Цифры... слабость с детства...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо))

Aleksandr Loychenko

А вот Каспарова "игрового"....Третий Год не могу переиграть...)))

Сергей Муравьев

Практические :ремонт машины,на работе.

Юлия

Люблю логические игры типа тетриса))

Женщина Любимая🐠🐒

Меня тот придурок Иван Жиганов закинул в ЧС))))))

Юлия

А кто он такой, чтобы вы об этом переживали?

Юлия

Меня тут тоже какой-то плюшевый Мишка закинул в Чс. Какала я на это. Чище воздух))))

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне по барабану, он маразматик , я его наблюдала периодически, теперь не буду))))

Юлия

Забейте)) тут хватает маразматиков. Он вам помог тем, что освободил от своего общества

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно)✌

Юлия

Йоу!)))

Роман Лобанов

обожаю жизнь - та еще головоломка)))))