~......Т.к @.Ru......~

Соус с грибами называется грибным, соус с чесноком-чесночным, а соус с хреном как назвать?)

Ответы
Эдуард Аминов

в Москве Мосэнерго , в Ленинграде -Ленэнерго, а вот в Херсоне есть электричество???

~......Т.к @.Ru......~

..типа того)

Пан Квинто.

может хреновина...

~......Т.к @.Ru......~

с уважением.......)

Пан Квинто.

спасибо...)

Спокойная Старость

«соус с хреном»

~......Т.к @.Ru......~

..так и есть..

Сергей Павлович

Просто хрен!

~......Т.к @.Ru......~

..круть))) Какой стиль? Небось, шансон?)

Сергей Павлович

А Вы загляните ко мне в мир и послушайте если есть желание!!!

~......Т.к @.Ru......~

..как-нибудь,обязательно,когда до компа доберусь..)

Сергей Павлович

Добирайтесь!

Viktor Nnn

хреночным

Володя

хреновый

~......Т.к @.Ru......~

.как -то неблагозвучно..)

Володя

ерунда главное чтобы хрен был хорош

Владимир Голубев

хреновым

~......Т.к @.Ru......~

.как -то неблагозвучно..)

Владимир Голубев

хренетень

~......Т.к @.Ru......~

..тень-точно)

Эдуард Аминов

хреновый

~......Т.к @.Ru......~

.как -то неблагозвучно..)

Эдуард Аминов

Россия -родина хрена

~......Т.к @.Ru......~

..кто ж спорит..

Nilla Zommerfelds

хреновый

~......Т.к @.Ru......~

.как -то неблагозвучно..)

Nilla Zommerfelds

но иначе же как ещё его можно назвать

Владимир Асиновский

хорошим

Dzhanik Он Же Alexey

Острый.

Dzhanik Он Же Alexey

А пишет кто? Он хоть раз помогал жене готовить тот же соус?!

~......Т.к @.Ru......~

..вот это вопрос))

Dzhanik Он Же Alexey

Мы так "погрязли" в спешке жить, что не замечаем даже своих поступков. Дошло до того, что если муж помогает делать тот же домашний соус или салат, принято называть подкаблучником. А кто это слово придумал? Лентяи всё взвалившие на женщин.

~......Т.к @.Ru......~

..мне бы такого подкаблучника)) а то мой..ничем не помогает-все на диване валяется-диванная подушка,итить его))

Dzhanik Он Же Alexey

Нееееее....помогать жене ведь такое удовольствие! Одно плохо - подсказывает. А я хитрю....- ты делай салат с капустой, а я с орехами. Мой весь съедают, а её остаётся. Это я шучу. А если серьёзно, то я на выходные устраиваю своим женщинам отдых. С самого утра и наготовлю и уберусь...и всё это получается быстро и качественно и вкусно. Просыпаются - а на столе уже завтрак накрыт. Приятно чёрт возьми как любимые женщины смотрят....и каким взглядом. Жить хочется!!!