Vladimir Sharapov

кто создаёт элиту.народ не участеик.а кто?

Ответы
Александр Соколов

Сами себя захватившие власть и назначают в элиту. Все люди одинаково рождаются и ,кстати,умирают.В чём элитарность? Они нашли лекарство от рака? Построили собор или комический корабль?

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет

Артур Булкин

Встречный вопрос-
Кто круче - местная "элита" или Пандавы с Кришной???

Vladimir Sharapov

элиту создают демоны жители подземных планет Кришнаиты это Славяне скоро власть в России будет у Кришнаитов все демоны будут казнены

Маргарита Шульженко

скорее всего они сами себя создают при помощи руководилей стран

Vladimir Sharapov

демоны собираються в одну кучу. масоны это то же демоны.и сейчас они организут атомную войну.за этим они пришли

Juli Shorohova

Средства массовой информации !

Vladimir Sharapov

демоны жители прдземных планет.они используют генную инженерию чтоб иметь тела людей.сейчас главный демон путин

Juli Shorohova

Что это Вам Путин не нравится? Его любят миллионы людей! Это кое что значит.Сравните-кто он и кто вы!

Vladimir Sharapov

потому что в невежестве сталина так же любили.и что

Juli Shorohova

И войну выиграли,и Европу от фашизма спасли... Вы что, вообще ничего не понимаете?

Juli Shorohova

Когда -сейчас??? Каждый год новые пророки!

Vladimir Sharapov

ну продолжай в этом духе .не замечая что во круг происходит

Juli Shorohova

всё прекрасно... Я удаляюсь! Пока. ✌️

а почему это вас так волнует)

Vladimir Sharapov

пришло время убивать элиту

Vladimir Sharapov

АТЕИСТЫ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ У ЭЛИТЫ

Натали

создатель этой самой "элиты"

Vladimir Sharapov

о них говорят.Пушкин о них говорил.но до людей не доходить.хотя Кришнаиты всю информацию о демонах дают.качества демонов можно прослушать на ютюб Бхагавад-гита 16 глава.а так же Ведическая космология.а то что демоны пользуются телами людей то генная инженерия.эта наука людям неизвестна

Владимир Асиновский

она создаётся понаследству

Vladimir Sharapov

во власти демоны.элита из демонов

Vladimir Sharapov

да.людей к власти не допускают

Александра

Они сами вперёд побились...))

Vladimir Sharapov

нет их демоны во власти сделали это то же демоны.людей в элите нет

Александра

Так не даром говорят"Дай человеку власьть и узнаеш какой он"

Vladimir Sharapov

демонов и без власти видно

Татьяна Лупас

магия -от народа не зависит

Vladimir Sharapov

у Бога.во всём виновник Бог

Ольга Таранова

Те ,кто сумеет пробиться .

Vladimir Sharapov

а кто побился.кто имел права

Vladimir Sharapov

только демоны жители подземных планет

Ольга Таранова

Что- то вас зациклило на демонах . Перекреститесь три раза и они покинут вас .

Vladimir Sharapov

ну перекрестись .может путин исчезнет.такое ощущение что вас из психушки выпустили.такой бред несёте

Юра Помарев

О какой элите идёт речь ?

Vladimir Sharapov

да.есть качества демонов которые можно прослушать на ютюбе Бхагавад-гита 16 глава.а так же Ведическая космология...а теперь в россии живёт Всевидящее око т.е. демон как есть и РПЦ СНЯЛИ ФИЛЬМ "Гибель империи византийский урок" где демон в чёрном плаще с красной подкладкой и длинющим носом он карлик обладает непреодолимым гипнозом.так же будущее россии и путина ...путин уже убит двойник действуют . масонская группа либералов правит

Юра Помарев

О, Вы даже решили, что Путин убит... Есть какой-то документальный фильм, где удалось запечатлеть демона ? Вряд-ли...Можно признать, что есть либералы, заговоры и политика, но как признать, что к ним привязан демонизм ?

Vladimir Sharapov

проверь .зачем трепаться ..тут проверено на сто раз

Юра Помарев

где проверено и как лучше проверить самому ?

Vladimir Sharapov

прослушай и просмотри.полезно

Бумажный Кораблик

Они сами себя создают)))

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет

Акакий Акакиевич

она сама себя создаёт

Vladimir Sharapov

нет.попробуйте встать вас наоборот в грязь втопчут

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет

Руфина Заинуллина

Жизнь..подсказывает.

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет.люди в невежестве.а невежество поддерживают демоны

Vladimir Sharapov

всё ложь .особенно это видно по украине из людей делают что хош зто на всей земле.и люди ни чего не понимаюти куда поведут туда идут. захотят родня друг дуга резать будут..а элита хохочет что людми как хотят так и управляют

Vladimir Sharapov

на земле демоны у власти 1000 лет.захватили демоны умней людей

Евелина Коломыченко

Народ это движение

Vladimir Sharapov

демоны во власти .и элита из демонов

Галина Маркова

Дык только народ...

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет.они во власти

Галина Ясная

Денежные мешки....

Галина Ясная

Они могут быть одним из членов элиты ,но элиты могут быть и не объединены между собой,а как кланы.

Vladimir Sharapov

масоны или демоны между сабой сражаються люди ни что .но приходит время выполнять миссию они объеденяются т.е. когда убивать людей

Я С Марса

какая ещё "элита"?

Я С Марса

в овне?

Sergey Bratcev

В России - деньги!

Vladimir Sharapov

жители подземных планет наши вечные враги.Пушкин о них писал..в Ведах они хорошо описаны.есть качества демонов можно прослушать на ютюб Бхагавад-гита 16 глава а также Ведическая космология

Елена Максимова

Честь и Совесть.

Vladimir Sharapov

демоны жители подземных планет