Сергей Из Сибири

🖼
Владимир ,Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск ,Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ... Фирменный поезд "Россия" Москва - Владивосток проходит через все эти крупные станции ( краевые , областные и республиканские центры) А какой крупный город ( станцию) я пропустил в маршруте этого поезда ?...

Ответы · страница 4
Сергей Башкатов

сложный вопрос

Сергей Из Сибири

Ну да ... особенно если не ездили по ТранСибу от Москвы до Владивостока ...

Сергей Из Сибири

Несколько раз из Красноярска до Владивостока ... и до Москвы тоже приходилось ..

Серж)))

Благовещенск

Сергей Из Сибири

В стороне ( как и Благовещенск ) от маршрута поезда № 1-2 "Россия" Москва - Владивосток ...

Серж)))

Он же по Транссибу идет. Разве в Благ не заходит? А вот ВСМ-2 удел идти через Казань

Сергей Из Сибири

Благовещенск находится в 109 км от Белогорска ( Белогорск как раз расположен на ТранСибе) с которым связан отдельной ж . д веткой ...

Бортинженер Летающей Тарелки

Казань. Агрыз

Виктор Шумилов

Благовещенск

Сергей Из Сибири

Благовещенск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... это
🖼

Галина Гриднева

Новосибирск?

Artem Nikton

Ерофей Палыч

Сергей Из Сибири

Ерофей Палыч не является ни краевым , ни областным , ни республиканским центром ( хотя "Россия" проходит через эту станцию) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

Владивосток

Сергей Из Сибири

Москва , как и Владивосток , является начальным (конечным) , но не проходным городом в маршруте этого поезда ... это
🖼

Ел
Елена

А ,ясно.

Ел
Елена

Спасибо))

Жгучая Крапива

Владивосток

Сергей Из Сибири

Владивосток конечный пункт , но не проходной ... это
🖼

Весна

Владивосток

Сергей Из Сибири

🖼

Михаил Шмарин

Владивосток

Галина

не ездила..))

Елена Копыткова

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся далеко от маршрута этого поезда ... "Россия " проходит через Екатеринбург ... это
🖼

Елена Копыткова

Спасибо! Привет из Казахстана!

Оля

Я не знаю...

Дмитрий Табунов

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ( маршрут через Пермь и Екатеринбург проходит) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

ia poniatia,neimeiu

Елена

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся далеко от маршрута этого поезда ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Челябинск - остаётся в стороне от маршрута этого поезда ( маршрут через Екатеринбург проходит) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Янков

Челябинск.

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Крайнов

Ярославль

Сергей Из Сибири

Раньше ( лет может быть 10 - 15 назад ) маршрут этого поезда действительно проходил проходил через Ярославль ... Сейчас маршрут проходит через Владимир и Н . Новгород , а Ярославль остаётся в стороне ...

Игорь Крайнов

Я ездил через Ярославль...так каков правильный ответ?

Ел
Еленушка

Челябинск

Сергей Из Сибири

Через Екатеринбург маршрут этого поезда ... Челябинск остаётся в стороне ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

У вас другие курсируют ... например ежедневный Челябинск - Чита ... частенько его вижу ...