Нэля Дунаева

Обожаю мужиков, которые говорят: «Я такой красивый! Покоритель сердец!» Роднулька, а тебе не пора перестать верить маме?)

Ответы
Андрей Лященко

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны он ценен другими качествами . А такие нарциссы должны быть одиноки как этот цвветок на нём даже листьев нет отдельно растут .

Юрий Баранчиков

Но ведь женщин на 11 милёнов больше чем мужчин. Может он и покорил сотню-другую сердец женских.... И кому же верить как не мамочке родной?

Виктор Шаламов

В наше время над такими откровенно посмеивались. Не дело мужчины так о себе говорить. Это не мужчина, это просто самец и ничего более.

Ведающий.

Мама - самая первая и любимая женщина в жизни мужчины!) как же ей не верить?!)

Андрон Шрайбикус

Что-то Вы общаетесь со странными мужчинками и не менее странными их мамами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 у них это входит в стандартную комплектацию. Неубиваемая логика

Александр Зайковский

хм..., просто мужики реже смотрятся в зеркало...))), кстати, посмотрись...))))

Игорь

Я очень красивый и офигенный покоритель. Жаль никто не покоряется.

Нэля Дунаева

даааа....обидно(((

Игорь

Еще и как

Al
Alex

Неа. Вы же, женщины, продолжаете ждать прынца и верить в сказку.

Ma
Max

я с мамой давно порознь живу и даже при встрече не здороваюсь

Вячеслав Серкин

Я не помню, чтобы это мать говорила. Женщины помню говорили.))

Ирина Чарикова

Это неискоренимо во многих. Свято верят в это до маразма.

Рома Перец

не ну я конечно уже немного постарел... но как бы - чёйта ?

Вячеслав

Блин... жаль, что я не научился покорять сердца... ☹️

Коля

Причем тут вера в маму если и на самом деле красивый?!

Александр Александрович

А я женщин ОБОЖАЮ , особенно которые со мной взаимны.

Svetlana Tymbarsheva

МАМЕ ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ.ВОТ ОНА НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ.

Виктор Худошин

так чтоже и жене с любовницей не верить?)))))

Бакыт Аккеизов

Тёща умная, когда воспитывает свою дочь!

Дмитрий Сергеев

маме надо верить но жить своими мозгами