Валерий Дементьев

Знания, не пережитые на личном опыте, становятся причиной заблуждений?

Ответы
Профиль Удалён

Все знания в существовании... всё остальное только снов изящных изваяние))))

Светлана Дергун

Вообще то я никогда не видела Землю с Космоса...

Валерий Дементьев

а я видел всю галактику извне..

Светлана Дергун

обалдеть...

Валерий Дементьев

да...шел по коридору ночью у себя дома( вечером долго медитировал), а впереди-некая сеть с ячейками, каждая ячейка по очереди открывалась на всё поле зрения с картинкой. а потом следующая...я мысленно скомандовал-убрать сеть...она свернулась в линию . а за ней...Галактика во всей красе..

Светлана Дергун

Я бы сказала - домедитировались. Много - тоже плохо. Мы люди земные. И нам нельзя лезть туда, куда нас не зовут. А то не вернемся. Я знаю что говорю. сама раньше лезла куда не надо. Пока мои друзья не стали "идти и не возвращаться" Все хорошо в меру

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

становятся опасными для окружающих)))

Лариса Пукасова

Становятся.Так же как авторитеты....

Larisa. S

не все

Larisa. S

научные знания

Валерий Дементьев

одна девушка-отличница на экзамене по физике призналась профессору, что не понимает что такое электрический ток...в ответ ей сказали-тот, кто даст ему определение-получит Нобелевскую премию....Есть теории, которые работают. но нет ни одной абсолютно верной..

Larisa. S

)) понятно.

Rima Kravcenko

нет

Rima Kravcenko

как?