Ира

Это не я написала письмо. Там нет моей подписи

Ответы
Галина Кошкина

а жаль я люблю читать твои письма, мыслишь интересно. Редко бываешь, занята? Мне интересен твой опыт. продолжение есть?

Галина Кошкина

да пожалуйста!!!!!!

Владимир Мартынов

Три Кита Руси: Солнце, Свечка и Печка (люби, молись и ешь)

Галина Кошкина

ну и что? Почему тогда за эти три кита, как Вы говорите, такие битвы!?!

Владимир Мартынов

Если будут звенеть родники, то будут биться сердца землян. Надо охранять благодать – верховья рек

Галина Кошкина

это безусловно, истоки...

Наталья ***

ваш ай кью меня удивил у моего сынишки выше в 6 лет

Ира

да...сложное и логически выдержанное умозаключение!!!!!!!! авш сын может вами гордиться!!!!!!!!!!!!!)))))))

Ира

а исходник...это просто цитата из "Алиса в тране чудес"....стыдно маме сына 6 лет не знать этой сказки...

Наталья ***

безусловно, только он вечером прийдет и вам напишет сам в 6 лет. меня коробит смертность педофилия итд. Поймите девочка я немногим старше вас но хоть одному человеку вдолблю что мужчина несет ответ за свое слово

Ира

дааааааааааа?...удивительно, но у меня уже сыну 26 лет...и дочери 24))))))))))))))

Ира

и замечу...не может сын в этом возрасте знать более того, с чем знакома его мама...

Ахияр Явгильдин

А это , что - нибудь меняет?

Ахияр Явгильдин

А это , что - нибудь меняет?

Александр Воронцов

отпираешься?!

Ира

не не....не я Сашка)))))))))))))0

Александр Воронцов

искпиртиза!

Василий Ласкин

а кто тогда.

Василий Ласкин

ты вот написала.

Ира

ну уже лучше...давай мне свою руку...я буду твоим приятелем!!!!!!!!!!!!!

Василий Ласкин

ну спасибки а для чего.

Ира

ну теперь у тебя уже один приятель...да будет уже!)))))))))))