solomon369

что вы думаее о влиянии стилей современной музыки на сознание молодёжи?

Ответы · страница 5
Олеся Ефремова

не нравиься мне эта музыка как и всему поколению которое уже уходит из моды..

Vl
Vladimir

ЧТОЖ СНЕЙ БУДЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО 3 СЛОВА ИТЫ ГЫ ДЫМ ЭТО ЧТО МУЗЫКА СПЛОШНОЙ ДУРДОМ

Светлана Левичева

Думаю, что на сознание молодёжи в большей степени влияет содержание текста.

Alex Элетто

Интересный вопрос но ответить не могу) Потому что у меня не мозгов извените

Даша Тюхай

Думаю, что половина того, что сейчас слушает молодёжь, нужно просто сжечь.

Галина Павлова

Каждый выбирает что ему нравится, не мало молодых слушают ретро, бардов...

Наталья Фомина

Думаю ,что особо не влияют, если в сознании еще что-то есть, кроме музыки.

Veli Veliev

не знаю.эти современные музыки не живет так долго но молодежь портится

Виктория Попова

у меня нет детей а в детстве я другим занималась, мне не до музыки было

Л!
Людмилка !!!!

в каждом поколении своя музыка и свой стиль,поэтому и влияние разное.

Лариса Иванова

как вы относитесь к принятым законам о курении и спиртных напитках?

Владимир Николаевич

Я ЕЕ ВООБЩЕ СОВРЕМЕННУЮ МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЮ .ЕЕ ТРУДНО НАЗВАТЬ МУЗЫКОЙ

Nikol S

dumayu,krome muz@ki est mnogo faktorov vliyyushix na soznanie molodyoji,poetomu govorit tolko o muz@ke b@lo b@ ne pravilno

Сергей Хрустов

жизнь идёт своим чередом так же и музыка так что мне кажется ни как

Виктория Василькова

Ничего, нормальная музыка, каждый слушает ту, которая ему нравится

Talay Tolubaev

или влияние молодежной субкультуры,на развитие экономики страны?)

Cobra Burden

дур дом-шо попало называется, а не стиль музыки, такое же и влияние

Людмила Попова

Одним словом"попса" не уважаю.Молодежи вообще не советую слушать.

Lira Ziyaeva

Про молодежь не знаю, но многим точно разжижжает мозги музыка 80 -х

Ирина Анисимова

Я думаю, человек должен влиять на музыку, а не музыка на человека.