Валерий Жуков

Пожилые люди, из руководства Страны и Церкви, что зло хулят Большевиков и СССР, где интересно жили до 1991 года и кем себя ощущали ( не в шкуре Навального же)?

Ответы
Фило Софочка

состоятельность власти проявляется в делах,а не в обливании помоями предыдущих государственных деятелей

Лариса

как правило, они-то как раз были самыми яростными комсомольцами, идейными лидерами и коммунистами)))

Елена Лысак

ВАЛЕРИЙ ОТКУДА ТАКИЕ ЦИТАТЫ, ГДЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Валерий Жуков

это не цитата, вопрос как раз

Елена Лысак

ЗНАКА ВОПРОСА НЕ БЫЛО,

Валерий Жуков

щас исправлю

Елена Лысак

НУ НИ ВСЕ ТАКИЕ, ЭТО ТЕ У КОГО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДНЯТЬСЯ, КОГО ПОЕДАЕТ ЗАВИСТЬ И ГЛОЖЕТ ОТЧАЯНИЕ

Валерий Жуков

вообще, это по впечатлениям от передачи "Слово пастыря"

Елена Лысак

И ЧТО

Валентина Бирюкова

время рассудит

Валерий Жуков

совесть не время