Та
Таша

По возможности не развивайте вкус-- это очень дорого...

Ответы
Алёна Клочкова

А у меня его и так нету,как и денег....Меня бесит то,что некоторые считают.как истину.как это ты посмела одеваться так,как любишь,а не как от тебя требует внешность,возраст,цвет волос и глаз,прости,Господи....И так приходится искать,чтобы по размеру подошло и нравилось.

Al
Alexc

Жить - это вообще не дёшево. А уж хорошо жить, да ещё и образованному культурному - пипец дорого. Но свой выход находят все...

Та
Таша

или вход

Не
Нескажу

Не согласен... Пусть будет дорого, но со вкусом, чем дёшево и безвкусно. Так человек и деградирует...

Та
Таша

что общего между существованием и вкусом..вот у меня гранёные стаканы и чистый стол.. давай выпьем шампанского.. это?

Не
Нескажу

Да, и это в том числе. А лобстеры - пусть кушают те, кто на яхтах за сотни миллионов долларов, наворованных у народа, который может со вкусом выпить воды из под крана, из гранёных стаканов.. И зря Вы сердитесь на меня

Та
Таша

я не сержусь..наоборот.. прикалываюсь..

Не
Нескажу

Глупо прикалываться над утерянными ценностями ... Благодаря таки как Вы, наверно, мы и потеряли СССР.

Та
Таша

не.. не таким как я благодаря, а именно из-за меня мы его и потеряли!!! Вы не знали???

Романа

Да)) Потом получается, что то что нравится и хочу не по карману, а остальное не надо даром)

Аркадий

Интересный взгляд. Но дело в том, что элегантно выглядит не обязательно дорогое.

Сhavtar Vealagas

Еще как эта привычка бьет по карману. А привыкание происходит благодаряяпонцам

✔Н
✔️ Новости Дня

... а мне много то и не надо - достаточно самого лучшего.

Геннадий Волков

У меня идеальный вкус с к стихам. Но, я не заметил, что он мне дорого обходится.

Belich Roman

Действительно... Даже очень дешевое пиво сегодня уже слишком дорого... ;-))

Zulfuqar Memmedov

Мудро сказано -мало кто поймёт -одна из самых дорогих цен одиночества

Sergey Lomov

Слово " дорого " здесь лишнее, потому что мы все живём по своему вкусу.

Та
Таша

точно.. надо было написать - Не развивайте хороший или изысканный вкус..

Sergey Lomov

вкус он есть или его нет, и если вам даже задницу деньгами заклеят, то нет уверенности, что он вдруг появится.

Та
Таша

да сколько там этих денег на задницу поместится...откуда тут вкус

Sergey Lomov

золотых, как у Буратино, в эту копилку можно много накидать.... дело во вкусе, какими брать, чтоб больше влезло.

Та
Таша

возможно.. у меня опыта нет, вы более осведомлены..

Sergey Lomov

просто вкус зависит от множества факторов, но деньги его могут только портить а не моделировать.... а так у вас всё правильно.

Ле
Лена

😁если он есть- уже никуда... придётся раскошеливаться😁🤷🏻‍♀️😉

Андрей Григорьев

Я знаю. Вот тебе очень дорого будет, если дурить не прекратишь

Катя Иванова

Поправлю, хороший вкус. Потому что вкус может быть и ужасным

Валерий Дягилев

Не дороже денег. А к хорошему надо тянуться или стремиться.

Сергей Алпеев

Настоящие ценности не имеют цены в денежном эквиваленте.

Виктор Шаламов

Особенно если развивать вкус у не у себя, а у ближнего.

Просто Зайка))

Ну не так уж...если работают голова и ручки))🌹🌹🌹🍫☕

Че
Человек

Не всегда так. Иногда простая пища лучше изысканной.

Иван Панов

Я не гурман, многое и так воспринимаю, как должное.