Ирина Казначеева

Что вы подразумеваете под романтикой?

Ответы · страница 5
Игорь Кузнецов

Вышел, украл, сел, вышел, украл, сел. Романтика ! ......

Сергей Рыжиков

ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!

Ирина Казначеева

О, как это верно сказано. ..

Сергей Рыжиков

А ВЫ ВООБЩЕ РОМАНТИК ПО НАТУРЕ?

Invizible Man

Ураган,ветер,бушующее море и на шхуне тара тара м

Ирина Казначеева

Видела я такую романтику на видео...( к счастью ). У меня, аж дух захватило....

Invizible Man

Я тоже на видео.один раз сам на надувной лодке на реке ...ох и натерпелся романтики

Ирина Казначеева

Вообще... это довольно жутко... Я смотрела видео моего родственника. Он работал на рыболовецком судне. Ходил по всему миру... так вот, они засняли шторм... потрясающее зрелище...))))))))))))))))))))

Валера Одяков

Синее море,белый корабль с алыми парусами. ✨

Ирина Казначеева

И небольшие волны качают его...

Валера Одяков

Нет.Он сквозь волны,и бури летит на своих алых парусах.К своей Ассоль.

Ирина Казначеева

Ещё более романтично....🌷🌷🌷⛵

Валера Одяков

Спасибо!И вам Романтичного настроения 🌷 🌹 🌺 ☀️

Ирина Казначеева

Взаимно. Спокойной ночи 🌹 🌷 🌸

Дайлова Надежда Гомель

Ой,девушка! Ну что Вы чесслово! 😇 😇 😇

Ирина Казначеева

Та, прям и не знаю... чей-то я?😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Ещё кто из нас больше романтик! Надо разобраться! 😉

Ирина Казначеева

А зачем? Один другого дополняет.... хахахахаха

Евгений

Это когда идёшь, делаешь для души, а не для бобла

Евгений

🌺 🌻 🌺

Игорь

вместе разговаривать , дышать , гулять , мечтать

Алексей О.

"Снег без грязи, как Жизнь без вранья" Высоцкий.

Алексей О.

Посему ты и не романтик.
Слепому глупо рассказывать про свет.нельзя рассказать про Солнце,

Ирина Казначеева

Спасибо на "добром" слове. Только, если Вы воспринимаете романтику по другому, это не повод говорить "добрые слова" тем, кто воспринимает романтику не так, как Вы. Спокойной ночи.

Алексей О.

Дом хрустальный Высоцкого послушай. Бывай.

Ирина Казначеева

Даже, если я и послушаю, моё понимание останется при мне. Я рада, что Вы романтик. И оставайтесь романтиком дальше. Каждый воспринимает мир так, как он видит его. Видимо я вижу не так, как Вы. Но я не могу позволить себе говорить с Вами таким тоном. Вы не знаете меня. Я не знаю Вас. Если Вы романтик, то должны уметь быть более добрым и уважительным. Более отвечать Вам я не буду. Не хочу получить ещё одну дозу неуважения и негатива. Спокойной ночи.

Vlad

Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ЖЕНУ.... ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ...! 😄

Vlad

ПОВТОРЯЮ... МНЕ НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ....

Ирина Казначеева

Жаль... не получился диалог... Повторяю... Вам не в чем оправдываться. Хорошего вечера. Не хочу, чтобы Вы сердились.

Vlad

ОК ! БЕЗ ОБИД.... 😜

Vlad

🌹

Вячеслав Бохан

НЕ передаваемое и не пересказываемое чувство.

Ирина Казначеева

Верно. Это не возможно описать одним словом или понятием

Людмила Гладкова

нуу,всякие пустяки,не относящиеся к бытовухе..

Миша Чернов

это все равно что спросить про "чистую любовь"

Ирина Казначеева

А Вы считаете, что такое невозможно?

Миша Чернов

можно! я тоже люблю это! но все это пафосно и кажется напыщенно

Ирина Казначеева

Пафосно, когда не искренне.

Миша Чернов

а вы считаете что все мужчины- делают это искренне?

Ирина Казначеева

Про всех ниеогда не говорю. И женщины и мужчины могут быть лицемерами. Я всегда искренняя. Могу сказать только о себе и о моём любимом.

Миша Чернов

о...как все запущено

Гена Лозовой

вырастить цветы и подарить совей даме сердца

Ирина Казначеева

Отлично🌹🌹🌹🌹🌹

Гена Лозовой

а то покупают заразные мушками цветы неизвестно как выращены

Ирина Казначеева

К сожалению, не все могут позволить себе такую роскошь - выращивать цветы. И не все хотят этого

Гена Лозовой

не все понимают что лучшие цветы на грядке

Гена Лозовой

перех на сайт-на каком есть?

Ирина Казначеева

Я не поняла вас... хахахахаха

Ирина Казначеева

Ну, я есть в Моем Мире. И здесь можно писать в личных сообщениях. В Мире имя и фото такие же

Александр

Романтика это магнитофон кассетный ))) вещь....

Ирина Казначеева

Что за поветрие... уже третий или четвертый говорит о магнитофоне... хахахахаха

Александр

Так я же говорю вещь ...романтика 306 ))

Ирина Казначеева

👍👍👍 Спокойной ночи

Александр

Да , пора уже , спокойной ночи .

Niherasebeblia

отмазка для неспособных заработать на жизнь!

Ирина Казначеева

Простите, но это ... бред... сколько я помню себя, мне никто не помогает. Я сама обеспечиваю себя. Но я романтик на протяжении всей моей жизни. Никто никогда не мог упрекнуть меня в неспособности прокормить себя и щаработать на жизнь. Хотя... может быть в Вашем понимании, заработать на жизнь имеет не такое скромное отношение к жизни..?

..
...

это поступки, который человек делает от души!

Georgy Tyo

романтика...не углублятся в вопрос что хорошо

Вова

...ну много чё...тут и не в двух словах даже...)_))

Ирина Казначеева

Можно и в двух...)))) Состояние души... а всё остальное приложится...)))

Вова

...я так не умею...)))...у меня всё с широким размахом...)))..в двух словах..-...эт ни о чём...)))

Ирина Казначеева

Я согласна. Но, иногда слова могут быть очень ЁМКИМИ...)))

Вова

...хаа-а...)))...я так тока ругаться могу...)))

Ирина Казначеева

Если бы все так ругались....как было бы хорошо...))))

Георгий Ламбоцкий

марка магнитофона советского производства.

Ирина Казначеева

Я думаю... это ностальгия... хахахахаха

Георгий Ламбоцкий

и это тоже. но как состояние души с некоторых пор ее не воспринимаю.

Георгий Ламбоцкий

это трезвое, неиллюзорное восприятие жизни

Ирина Казначеева

Никогда не страдала наличием иллюзий. Достаточно трезво смотрю на жизнь, но.... романтик...

Георгий Ламбоцкий

значит, страдали

Ирина Казначеева

Если видеть прекрасное в мелочах - иллюзия, то я согласна находиться в этом состоянии всегда. Хорошего дня Вам и позитива.

Георгий Ламбоцкий

и вам того же

Ирина Андронова

не свечи...не лепестки роз..ни ванная..пенная!

Ирина Казначеева

Да я, собственно, тоже...))))