Ирина Казначеева

Что вы подразумеваете под романтикой?

Ответы · страница 9
Павел Кику

Что то приносящее радость.

Павел Кику

Фотографией заниматс,путешествовать задумали

Ирина Казначеева

Путешествовать? Денег не хватит. А фотографировать можно и дома. Всегда можно найти объект...)))

Ирина Казначеева

Конечно! В этом деле, главное - уметь видеть

Ирина Казначеева

Это громко сказано... талант... 😊😊😊

Ирина Казначеева

Да, Павел... я внимательно слушаю...

Людмила Малышева

романтику придумали поэты

Людмила Малышева

тогда это не поэты а писаки

Людмила Малышева

поэтам стихи боженька в макушку посылает а писаки их в муках рожают

Ирина Казначеева

Бог наделил каждого человека способностями. Просто кто-то развивает эти способности лучше, чем другой...

Людмила Малышева

вот он их в муках и развивает

Людмила Малышева

сам на свою голову трудности ищет чтобы их в муках мужественно преодолевать

Кира Маевская

Восприятие мира в красоте

Ирина Казначеева

🌷🌹🌷🌹 Это я благодарю Вас, за ответ☺️

Ал
Александрович

Это поход в не обыденное...

Ирина Казначеева

Эх, побольше бы таких походов....)))

Суфия Каримова

все хорошее и прекрасное

Анатолий Павлов

приключение на свою жопу

Ирина Казначеева

Не буду спорить. Это Ваше мнение.

Александр Михалёв

духовная близость людей

Александр Михалёв

Вы мня извините(возможно думаете вот наехал)я так понимаю вы одна их воспитывали а это тоже труд и порой непосильный....у меня когда только начинал преподавать был однажды такой разговор с мамой одиночкой что для меня стало откровением граничащей с дикостью для моего тогдашнего восприятия несмотря на то что я рос в маленьком городке да и в родне сплав и простых людей и интелегентов и все кажется повидал---но когда я приехал говорить с ней а она мне" они взрослые,я к ним не лезу"(16лет)тогда оторопел но зато после понял что иногда и такой подход имеет место быть если ребята сами умные и понимают и теперь и вас понимаю....пока маленькие можно объяснить разницу между фильмом и книгой и что такое хорошо и плохо а что нежелательно и вообще вредно да и по возрасту можно подбирать культуру чтоб понятнее было....а вот когда старше надо иметь подход другой учитывать и характер и способности и уметь и иметь терпение без нажима объяснять и вибирать время для объяснений подбирать чтоб и ребенка не настроить против себя и донести до него....у мня в лицее(ПТу)контингент разношерстный был и порой все от которых отказались другие педагоги(старой закваски педагоги не выдерживали порой с ними общаться а я занимался и кстати не позволял совсем отсталых и прочих там с отклонениями речи затюкать и ребята к выпуску дружили(хотя есть и такие которые не доучились и сидят но вот пишут и говорят что мы поняли свои ошибки я за этих рад хотя и досадую слегка что не додержал до выпуска....одна мысль гложет только одного баловня не смог переубедить.Было два друга(это так для примера уже вам)с садика дружили один из неполной семьи и позже выяснилось еще и мама пьющая и гулящая а другой из хорошей семьи но с неродным отцом ---так вот этому которому мать все обеспечивала и отчим баловал отчим же олигарх средней руки(сеть магазинов у него) вбил ему что мол зачем тебе образование ну он и загуливать начал и друга за собой приспособи к обоим домой(тогда и узнал что Петя то фактически один живет)поехал

Ирина Казначеева

Да нет, не думала я таким образом. Вы правы. Я воспитывала одна их. Много работала, но старалась находить время для них. Но в любом случае, этого было слишком мало. Я знаю все мои ошибки. А подход к ним надо искать всегда. Одно могу сказать, всякое было, но недавно, моя взрослая дочь сказала, что благодарна мне за моё воспитание и терпение. Я не сдаюсь. Они меня учат, я их учу. Спасибо Вам.

Александр Михалёв

Ирина к взрослым детям нужен особый подход и терпение...они же уже мнят себя и независимыми и т.д.извините не полностью дошло послание но виснет инет....но вы наверное поняли.....спасибо за понимание я вам искренне жилаю благополучия в семье и надеюсь вы никогда реально непожалеете о своих "ошибках" а дети будут всегда с вами и чтить и уважать!!!это главное

Ирина Казначеева

Спасибо, Александр. Я, действительно, услышала Вас. 🌹 Мои дети уже очень большие...)))) 29 и 27....)))) Но, я всё равно стараюсь подсказать и не давить. Я уверена, что всё будет хорошо. Я жалею о многом, но я не терзаю себя. Какой в этом смысл? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки неизбежны. Все мы учимся, к сожалению, чаще на собственных ошибках, чем на чужих. Но ещё не всё потеряно и не так уж и плохо, как может показаться. ..)))) Всё в наших руках. Хорошего Вам дня.🌷 Было очень приятно говорить с Вами.

Александр Михалёв

Вы умничка!ну для мам дети останутся детьми и в 90 помните фильм по семейным обстоятельствам!)))вот это правильно оптимизм и никогда не надо на ошибках зацикливаться....и мне приятно!всего доброго!

Андрей Овчинников

вышел из этого возраста.

Ирина Казначеева

Зря... много теряете...😉 Я решила не выходить из этого состояния. ..)))) Жизнь ярче!

Андрей Овчинников

романтика прекрасна в 15-18 лет, дальше приходиться добиваться все своим трудом, если ты не из "золотой" молодежи. Как-то так.

Ирина Казначеева

Я всю мою жизнь расчитываю только на себя. Работаю, работаю,работаю. Вижу много страданий и слёз (я медсестра). Тем более, необходимо уметь назодить прекрасное и радоваться жизни. Чтобы сохранить душу молодой.

Андрей Овчинников

Это совсем другое.Радоваться жизни, видеть положительные моменты - это прекрасно. 😀

Ирина Казначеева

Вот и я об этом говорю...😊

Ирина Казначеева

Вот и я об этом говорю...😊

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИДЕАЛИЗАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

Ирина Казначеева

Слишком... официально... хахаха но, верно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С НАСТУПИВШИМ ДАМСКИМ ДНЁМ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - НАС, МУЩЬЧИН!!!))) 🌷 🌷 🌷

Татьяна ***

красиво,необыкновенно...

№Б
№20 Балбөбек Мдұ Мкқк

романтика асисяй лябовь

Азат Файзи

Прежде всего настроение

Ирина Казначеева

Настроение - это главная составляющая.

Вячеслав Игнатьев

Украл, выпил - в тюрьму...

Ирина Казначеева

От такого романтизма... нет слов. Высший пилотаж...)))

Вячеслав Игнатьев

Ну это из фильма "Джентельмены удачи " . Это не я придумал...

Анатолий Лапшин

Софию Ротару и её песни.

Ирина Казначеева

Не плохо. 🌹🌹🌹

Anatoly. Alex.

украл выпил в тюрьму!!!!!

Anatoly. Alex.

кому жуть а кому романтика!!!!!!!!!

Anatoly. Alex.

кому жуткая а кому и романтичная!!!!!!!

Ирина Казначеева

У меня муж такой был... жутко романтичный.. так что, не для меня такая романтика...

Anatoly. Alex.

я сам был погружен на 9 лет в романтике!!!!! вспоминаю вроде нормально!!!! правда очень давно было в 80 по 89 год. может сейчас так вспоминаеться что типа нормально????

Ирина Казначеева

А моего, романтика сгубила..... я понимаю, что в любых обстоятельствах можно найти позитив. Но, позитив и романтика ... это немного разное. ..

Anatoly. Alex.

согласен с вами!!!!!! 🌹

Виктор Победитель

Роман...тикает....от тёщи

Ирина Казначеева

Хорошего дня и море позитива😂😂😂

Екатерина

Два раза в год - цветы)))

Ирина Казначеева

Правда? 2 раза? И всё??????

Екатерина

А сейчас вообще никакой романтики, развелась)

Ирина Казначеева

Знаете, Катя, мне уже много лет никто не дарит цветы. Но я не стала менее романтичной. Я могу сама, для себя, создавать романтические моменты. Всё в наших руках 😉😉😉

Екатерина

Я тоже романтичная. У меня рассказ есть про это, хотите почитать?

Ирина Казначеева

Катюша, я прочитала....супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Буду пробовать про собаку написать, как время появится)

Ирина Казначеева

Жду.... хорошего дня, Катя🌷🌷🌷

Далай Далаев

Украл, выпил - в тюрьму.

Ирина Казначеева

О!!! И Вы туда же... А собственное восприятие романтики есть???? Или только цитаты из фильма??? ))))))) 😄 😄 😄

Далай Далаев

Или как в титанике на носу корабля дикаприо с селин дион

Ирина Казначеева

Какая то грустная у вас романтика....

Одинокая Сволочь

муси пуси и всё такое...

Ирина Казначеева

Ну, если пение соловья, шум дождя, яркое солнце, нежное утро, смех детей, плеск моря и многое другое - муси -пуси, то я люблю ЭТО.

Одинокая Сволочь

понятно...Природу надо любить...

Ле
Лета

незабываемые ощущения