Андрій. Ми З України!

Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:
- Это не мои рейтузики.
Внутренне рыча, вся вспотевшая, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:
- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня.😂😂😂

Ответы
Ольга Кокурина

не смешно, когда их соок и всех надо одеть на прогулку. ПРиглашаю поржать в детский сад

Андрій. Ми З України!

Верю. Я бы не выдержал.)))

Ольга Кокурина

я держусь

Ольга Кокурина

приниимаю

Лора Исаева

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Jackob U

Вот из таких девочек, вырастают стервочки.

Са
Сара

Это уже готовая)

Галина Горошинская

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Тамара Крайторова

Михалыч, хороший вопрос!😍

Сама Себе Своя

девочка- маленькая садистка))))

Галина Гриднева

Гнать такую воспиталку в шею!