Алексей Кислицын

Вот представьте, вы заходите в комнату к своему несовершеннолетнему ребенку, а он смотрит фильм... с гоблиновским переводом, в котором все страшно матерятся. Ваша реакция?)

Ответы
Ник Ци (Student)

"Спиздили", "Карты, деньги два ствола" лучшие фильмы👍🏼👍🏼👍🏼 И Терминатор, в переозвучке "Божьей искры"👍🏼👍🏼👍🏼😀

Алексей Кислицын

говорят, есть профессиональная озвучка Терминатора, еще в СССР озвучивали. Юрий Никулин, например, там полицейского озвучивал.

Мария Куликова

поинтересуюсь где он взял данный фильм????? так как на домашнем ТВ по моему мнению, должны стоять коды на определенные каналы

Алексей Кислицын

ну так, по компьютеру смотрит, скачал)

Мария Куликова

какой вы ему скоростной интернет подключили))))

Алексей Кислицын

так вроде щас у всех скоростной интернет)

Елена Любимова

Спокойная,на улице ещё не то слышат...а как девчонки матерятся,я тут как то шла за первоклассницами 😄

Светлана Киселева

Позову на помощь мужа))) а если серьезно, думаю стоит иметь доверительные отношения с детьми

Алексей Кислицын

если будут доверительные отношения, ребенок позовет вас смотреть с ним такой фильм?))

Светлана Киселева

Я их не люблю. Не сейчас не в молодости. С отцом пусть смотрит)

Ма
Марика

Они неизбежно слышат это вокруг, лиль бы сами не употребляли. Пожурю конечно для порядка.

Юлия Александровна

я сама бывает страшно матерюсь так что мой взрослые дети слыхали пусть смотрит

Милота))

Все выключу! А её наругаю! Да она и смотреть это не будет, малышка еще

Анастасия Ушакова

поржать вместе...если лет 14 ему.... он маты слышит вне дома еще и хуже

Галина Мамаева

Слава Богу сыновья выросли и не смотрели тогда не было такого.

Leksa Aleksa

Немного посмотрю с ним и потом начну объяснять что это плохо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выключу телевизор и проведу беседу с ребёнком на эту тему

Искорка.

По интересуюсь, чем именно заинтересовал его этот фильм ?

Анастасия Шишова

Об'ясню, что гадкие слова в нашем доме не должны звучать

Елена Данилова

Скажу... Н-да. ..и посмотрю вместе с ним...потомобсудим

Елена Данилова

😊 а потом я че нить такое сделаю, что бы он засмущался. Через какое нить время. И скажу ему: а ЧЕ такого то? Ты ж матвиенко при мне смотрел

Елена Данилова

Т9... мутный фильм при мне смотрел

Римма Чечётка

Попрошу поставить на паузу или убавить звук.)

Алексей Кислицын

а нотации читать или еще того хуже, выпороть?)

Римма Чечётка

А смысл? Никогда не порола своих детей. Вполне приличные люди выросли.

Снежана

не представляю своих детей в такой ситуации

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравится фраза: "Сдача экзамена - это изложение мыслей преподавателя в переводе Гоблина"

Снежана

точно)))))

Ол
Олька

Да особо никакой. Спрошу интересно и почему?

Света

Поржом вместе)) они сейчас в курсе многого..

Алексей Кислицын

Весьма либеральная реакция)))

Оксана

скажу--доченька,зачем нам такие гадости...

Елена Дробчак

мда..я даже не знаю..но не одорю конечно..