Эллочка Щукина

да что ж такое?? опять глючит... может я убила кого в прошлой жизни??

Ответы
Аleksey كييف

Неужели.... вроде пока работает ================<((((((((((((((((◕‿◕)⊰

Аleksey كييف

¸.·´¯`·.¸¸><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º> █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ Просто рисую ))))))))))))

Аleksey كييف

Света, заходи на этот сайт, тут все картинки, можно копировать и вставлять куда хочешь, но на Спрашивалке не все работают : http://text-image.ru/news/dlja_sms/2-0-30

Эллочка Щукина

так ты просто копируешь??!!!! а я уж было подумала..

Аleksey كييف

Естественно ))))))))) Можно чегото нарисовать конешно, только сейчас просто лень ))))))))))))))

Аleksey كييف

Ура !!!!!!!!!!!! Получилось )))))))))))))

Аleksey كييف

Эти картинки можно вставлять в социальные сети, там почти всегда получается ))))

Аleksey كييف

Пожалуйста, развлекайся ))))))))))))))))))

Гемплей Глобальный

Что же , если я глуканутый , то мы это сделали вместе.

Валерий Зиновьев

Если глючит то к врачу срочно.................

Нина Чукреева

Скоро все наладится!!!!!!!

Эллочка Щукина

да)) наладилось уже, удалить все никак не могу))

Ole Look Oye

И как это у вас часто!? 😞

Эллочка Щукина

да бывает... в последнее время особенно буйствует))

Ole Look Oye

думается солнечная активность во все причина....)