So
Solnce

Как найти найти свою профессию?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

найди то что нравится и развей в себе это лучше чем это получается у других

Alexandr Kalikin

ЛУЧШАЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО ХОББИ.....ЛЮБИМОЕ ДЕЛО...НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ А ИМЕННО ДЕЛО...

Антонио Гареев

Посиотри на свое хобби и на его основе выбери себе профессию, и не парься.

Виталий Нечаев

Сосед всю жизнь искал,не нашёл... Пришлось не работать,а хотел... наверно...

Владимир Лунев

Посмотрите,что у вас лучше поучается-воровать или считать чужие деньги.

Ваня Иванов

никак девушка-как голодной посидите,так и найдете любую свою профессию!

Елена Данилова

Ну вот найди без чего ты. Говорят же : сапожник, без сапог. А ты -без чего?

Елена Данилова

Ну вот -ты финансист

So
Solnce

Ну вот и решено !!:) я на самом деле и есть финансист. Но нужно другое

Елена Данилова

Ну коль финансы поют романсы, тогда петь начинай. Рок группу или ещё шоу, хор народной песни

So
Solnce

А что ! Я творческий человек надо что то своё придумать

Елена Данилова

Вперёд! И с песней!))

Елена Данилова

Ага

Олег Данкир

Учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы всё бросить и пойти завмагом

Георгий Ламбоцкий

путем анализа своего склада и склонностей, ну и проб и ошибок конечно

Георгий Ламбоцкий

лично мне повезло, но это в большей степени результат разумного подхода. не держаться за не свою работу и не зацикливаться на престиже и размере з.п.

So
Solnce

Ну мне как раз финансовая сторона очень важна так как я расчитываю только на себя

Георгий Ламбоцкий

так и я спонсорами не обзавелся. финансы бесспорно важны, но в приоритете моральная сторона

Георгий Ламбоцкий

а отдача будет; при подходе с душой тебя и финансово достойно оценят; где-то идеализирую, но этот фактор точно имеет место

So
Solnce

Душа? Нужен профессионализм и уровень образования здесь

Георгий Ламбоцкий

это да, но моральный подход к работе не менее важен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

брать из того что дает жизнь и устраивать эту работу по своему вкусу

Крыша Улетела

Своя профессия - это за что тебя больше всего наказывали в детстве🤭

Игорь

Это не сложно. Сложнее найти адекватную работу по своей профессии.

Ал
Алексей

я случайно . даже не знал куда иду . привел и сдал . я стал студентом

Олег Л0К0С

НАВЕРНОЕ, это так же просто и так же сложно, как партнера по сексу

Олег Л0К0С

Лобовая атака истребителей

So
Solnce

У меня гранатомёт по хрену, мне надо

Олег Л0К0С

Ну да, конечно. Если хреновый гранатомет, то естественно

Олег Л0К0С

Поздравляю отличника!!

*Фантазёр*

А что у вас получается делать лучше всего и что приносит радость?

So
Solnce

Что самое страшное каждый раз новое …. Интересы меняются оооочень часто

*Фантазёр*

Понятно

🇷🇺Anna😊

Протестировать себя. Или к специалисту сходить, у них есть тесты.

Nikolai

Узнать что вам по душе или то что вам делать не в тягость хотя бы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Начни делать что либо))Не получается-брось,короче методом тыка...

Алексей Царев

Двумя способами: положиться на авось; поставить цель и добиться.

Владимир Константинов

очень просто это в детсве заложено мечта если захотеть сбудется