Де
Денис

Если подойти к девушке на улице даже к незнакомой и подарить букет цветов, так-просто так, как она отреагирует?

Ответы
Игорь Завгородний

Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют. Нарвал букет цветов, идет с букетом. А навстречу ему Мышка - вся грустная, побитая... Ёжик к ней подбегает - На, это тебе!
Мышка (отодвигаясь в сторонку)
-Что это?
-Это тебе! Букет!
-А за что?
-Да просто так!
-Не, ты меня явно хочешь наебать!....
-Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение!...
-Не-не! (отодвигаясь ещё дальше) Это точно какая-то подъебка!
-Ну что ты!!!! Смотри какая погода! Солнышко!
Мышка осторжно берёт букет. Нюхает.
-Ну, не знаю, спасибо, конечно.... Но... на всякий случай, пошел ты на хуй!

Наталья Габерт

Каждый к этому относиться по разному! Я бы приняла и улыбнулась, в ответ поблагодарив /по ситуации/.Но в молодости, мой жених, мне задал такой вопрос и я тогда тоже ответила-что приняла бы этот букет цветов,за что получила скандал!!!...мол,как это ты бы могла принять цветы от незнакомого мужчины???...было много бесед,объяснений и рассуждений...но я не была понята...он был очень ревнив!!!...

Де
Денис

Бывают и такие) Я бы понял) Нужно доверять своим половинкам, так считаю

Анжела Никулина

Когда я была ребёнком, ко мне подошёл молодой человек, улыбнулся, угостил мороженым и сказал: " Я не дождался любимую девушку на свидание. Это я купил для неё. Угощайся ты" Я это помню, и его боль сквозь улыбку помню. Не получилось бы так с цветами.

Василий Стеклов

Было дело. Своя подруга не пришла. Выбросить букет в урну было жалко. Подарил одной молоденькой - попалась первая по пути. Заулыбалась и просто поблагодарила. А у самого настроение немного улучшилось.

Та
Татьяна

Она положительно отреагирует) в прошлом году мы с по дружками 8 марта сидели в кафе, к нам подошёл парень и подарил по розочке, просто так) приятно, особенно если просто так...

Наталья Кузнецова

Я, конечно, не девушка, но если бы мне подарили букет, то сначала я бы удивилась и переспросила- мне ли? А потом сказала -СПАСИБО И ПОЗИТИВЧИК, ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ДОЛГО!

Елена Панфилова

каждая по разному, одна - обрадуется, может даже поцеловать, а другая не возьмет, третья этим же букетом может ударить. Все девушки разные, но я бы была рада.

Де
Денис

С третьим был столкнулся) Хорошо реакция у меня хорошая)

Елена Панфилова

и такое бывает

Де
Денис

Знаю)

Светлана Голофаева

у меня так было. Я сначала растерялась.. поблагодарила, конечно. Покраснела... Находилась в "воздушном" состоянии целый день! И... пожалела, что больше ре

Ириада Роза

Будет много разных эмоций и сразу... Удивление, радость, смех, слёзы и конечно же искренняя благодарность!!!😉 😀 👸 😂 😆 😂 🍩 ☕

Татьяна Бусева

Ей будет очень приятно и радостно на душе,если этот букет подарит приятной наружности незнакомый человек и не будет ничего требовать взамен!

Де
Денис

Только так и не как иначе)

Татьяна Бусева

Но разве не так?

Татьяна Бусева

Алла Левина

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ !!!!!.... Одна - засмущается и покраснеет от знаков внимания !!! А другая - решит , что её в ЗАГС зовут !😀 😀 😀

Ол
Ольга

Подари и узнаешь ,как можно ответить за действия кого то,ч юности мне парень отдал цветы просто так,спасибо сказала и счастья пожелала

Евгения Блохина

люблю цветы! возьму конечно, спасибо скажу и дальше пойду, поверьте, дар от сердца ни к чему не обязывает, не ждите ответных действий.

Ѻлегъ

был у меня такой опыт ...сначала в её глазах отобразился испуг, потом удивление. в итоге она кокетливо подмигнула и опустила глаза

Ирина Безденежных

Я бы просто была в шоке, улыбнулась и сказал бы большой спасибо, это же так приятно дарят букет абсолютно незнакомый парень.

Александр Змеев

Погладил незнакомую собаку- она завиляла хвостом.! Погладил незнакомую девушку - схлопотал по лицу.. Ну и кто из них - СУКА ?!

Ирина Сметанкина

очень даже положительно. меня даже малиной угощали и цветы дарили. это так приятно и напоминает мультик "просто так"

Татьяна Спиридонова

Я думаю, улыбнется. Цветы это всегда приятно. Очень часто мужья, чтобы загладить свою вину приходят домой с цветами.

Татьяна Каргина

при нынешних нравах можно получить по полной.....а можно и смущенную улыбку с благодарностью и блеском в глазах....