Танѩ

У меня дождливый осенний вечер ассоциируется с теплым пледом, большой чашкой хорошего чая и "Странами осени")А у Вас?)

Ответы
Ге
Геннадий

​Дождь… Осенний. Особый дождь. Он мудр, осенний дождь. Под него мы начинаем размышлять спокойно и тихо... Именно он стучит сейчас в стекло, словно просится ко мне. Подойду к окну, ладонь на стекло… Так и смотрим друг на друга – рядом, но по разные стороны. Дождь и я...

Танѩ

Спасибо за ответ.

Tony † Ae 😈

а у меня он ассоциируется с домашним времяпрепровождением, теплом и приятными мурашками от объятий, а так же с увеличением объёма покупки сладостей)

Танѩ

У тогда пусть завидуют)😂

Tony † Ae 😈

тоже вариант)

Танѩ

Чтобы не подслушивали)

Tony † Ae 😈

от этого уже не уйти))

Танѩ

😂

Владимир Ожогов

и у меня тоже самое только вместо странами осени моя собачка малышка ротвелер -девочка 60кг лежит у меня в ногах и похрапывает лапочка греет папе ноги

Танѩ

"Струны осени"

Владимир Ожогов

извините переписал как вы написали да видимо занимательная эта штука видимо грустите а я помолясь поблагодаря бога иду спать спокойной ночи

Танѩ

Да,это я должна извиняться,когда заметила, что ввели неправильно, уже нельзя было исправить.

Иван Иванович

А у меня поездка. На улице непогода и слякоть. А мне 70 км по бездорожью почти... В 8.20 поеду.. Приеду и будет чай и прочие напитки.

Танѩ

Ах понятно

Иван Иванович

Ну и вот.

Танѩ

Здоровья Вам!

Иван Иванович

Спасибо. И Вам, уважаемая Таня, бодрости..

Танѩ

Благодарю )

Санбай Манибай

А у меня У меня дождливый осенний вечер ассоциируется с теплой курткой , большой чашкой отличного какао и "Странами осени 1

Танѩ

Струнами. ..

Санбай Манибай

Клавишами!

Танѩ

Нет мелодия:Струны осени.

Санбай Манибай

Я с Вами!

Танѩ

В смысле?

Санбай Манибай

С приятными ответами!

Танѩ

Хорошо)

To
Torkvemada

У меня дождливый осенний вечер ассоциируется с теплым пледом, большой чашкой хорошего чая и сериал или хороший фильм))

Танѩ

Отлично)

To
Torkvemada

🤝

Виктор

Люблю осень и наблюдать её явления за окном,сидя в качалке перед камином и сочинять незамысловатые стишки......)))))

Танѩ

Как романтично)

Виктор

Да, уже сегодня минус 7 и не жары))))

Танѩ

Ну,так. ..время уже.

Виктор

Да какой там, потом уже опять плюс 7 и уже тепла))))

Танѩ

Это плохо)

Виктор

А у вас как?

Танѩ

У нас пока тепло ...юг.

Евгений Васильев

У нас дома осень красивая. Теплая и сухая. Но я сейчас далеко от дома. По этому здесь постоянно идут дожди.

Танѩ

А я люблю дожди)

Евгений Васильев

Осенние я не люблю. Они холодные, после них грязь, и не высыхает. Лучше уж снег в таком случае.

Танѩ

Ну какой капризный )

Евгений Васильев

Не, я просто практичный. Вот сейчас на улице дождь начинается. И это точно ни к чему.

Танѩ

Наверное)

Александр Кузнецов

...мокрые ноги,одежда...ну и ррромантика,лирика,драма и мелодрама. (Вода отлично электричество проводит).

Танѩ

Электрик?

Александр Кузнецов

Электросварщик. Но профессия здесь не при чем. Плед и чашечка кофе—тоже хорошо,иногда в одиночестве,а лучше в обществе близкого душой человека,теплого и родного!

Танѩ

Так я и не про профессию)Вы просто сами вспомнили)

Александр Кузнецов

Имел ввиду электричество между людьми.

Танѩ

Ага ну тогда понятнее.

Glаdiator (Woodland, Са)

А у меня дождливый осенний вечер ассоциируется с занятием любовью под монотонный звук дождя.😌

Танѩ

Ясно.

Михаил Зарипов

Настольная лампа, бумага, карандаш и книга по квантовой теории поля на углу стола.

Танѩ

Если по душе)

Михаил Зарипов

Каждая книга раскрывает своего автора. И если худ литература бывает сюсюкающей или примитивной, то в хорошую "нехудожественную" книгу вложена настоящая душа, мечта, страсть автора. Читая хорошую книгу по математике иили теорфизике, видишь за ней автора. Умного, местами ироничного, увлеченного правильного мужика, со своими мечтами и тараканами. Видишь хитрую улыбку Дэвида Дойча, ведущего неторопливое повествование, очень неожиданное и при этом железобетонно обоснованное, каждая фраза которого полностью обоснована ("Структура реальности"). Видишь неистовый порыв гения Хью Эверетта 3-го, видишь мечту Кипа Торна о туннелях в пространстве-времени, читая работы профессора А.П.Левича по теории времени так и представляешь его, благообразного, с небольшой черной бородкой , неизменно доброжелательного, безупречно интеллигентного и чуть ироничного...

Танѩ

Я люблю научную и познавательную но не и пытаюсь такого экстаза)

Михаил Зарипов

По-моему, если не видишь, что стоит за формулами - призрачно-оранжевый свет гелий-неонового лазера, бескрайняя чернота космоса (и так далее...) то не сможешь заниматься теорфизикой и математикой. Иначе это просто россыпь закорючек на бумаге.
А по поводу экстаза - если автор пишет от души, то он оставляет в книге отпечаток себя. И если в худ литературе это часто озабоченная школота, то в данном случае человек, которого ты примерно знаешь и он уже достоин уважения.

Танѩ

Молодец)респект

Андрей Халфин

Можно и коньячную рюмку, с ароматной жижей на дне, перед камином в библиотеке.....

Танѩ

Можно)но то другое.

Андрей Халфин

Можно...))

Танѩ

😁

Коля

Все равно.У нас осенне зимний период очень плавный и не так продолжителен.

Танѩ

Почему?

Коля

Такие климатические условия.

Танѩ

Ах ну да.

Фатима Потапенко

Золотая осень - листопад, шуршание листвы под ногами, а остальное ...бррр!

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Фатима Потапенко

О, даааааааа! Примерно так!🙂

Танѩ

Всех Вам,благ )

Фатима Потапенко

Спасибо! И Вам Всех благ и удачи!

Танѩ

Спасибо.

По
Пофигович

...- пузырь водки...и пошло всё к чёртовой матери...)))...😁😁😁😁😁

Танѩ

Все равно раздражает )))

По
Пофигович

ну ладно...не буду больше...)))

Танѩ

Будь так любезен )

По
Пофигович

...- ес мэм...)))...

Танѩ

Спасибо 😁

Николай Соболев

это тогда когда находишься в своем доме и за окном осень🌹🌹🌹

Николай Соболев

вам виднее🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Вот и гляжу )

Танѩ

😁

Niemand Против Войны

Ишо с печкой, стаканчиком кьянти и черным котом на коленях, мадам.

Танѩ

Как романтично)))

андрей харченко

у меня сидеть в кафе с бокалом красного вина и смотреть в окно .

андрей харченко

а понятно .

Танѩ

😁

Танѩ

Это что?

андрей харченко

просто смайл .

Се
Сергей

А у нас выпал снег..так что это одеяло,одеяло и ещё раз одеяло

Танѩ

У Вас снега)у нас дожди)

Се
Сергей

Что ж поделаешь...шар земли велик

Танѩ

Это точно)

Ирина Карпова

с чашкой кофе и трилогией вий...прекрасные тихие вечера!

Танѩ

Солидарна.