Лариса Харитонова

почему в людях больше злобы чем доброты

Ответы
Aleksandr Sorokopud

всему виной деньги, вернее не бумажка с циферками, а стремление всё купить, быть не хуже от соседа, а зависть это порок

Любовь Барабошкина

Странная у нас в России зарплата: для ипотеки — слишком маленькая, а для детских пособий — слишком большая

Ольга Савушкина

Это как поглядеть-если настроение никакое,то и в людях увидешь злобу;если замечательное-то добро

Realistka

Это Вам такие попадаются, а вообще, по закону равновесия, их должно быть поровну.

Рома

что бы ответить на этот вопрос, мне нужно напиться 10 пачек адаптона и заораать

Сергей Рубцов

вы неправы, больше глупости и недомыслия, все неприятности от недалекого ума

Василий Маховский

...потому что экономика хищническая. А люди- в большинстве своем - хищники

Виктор Дулин

Из за Боязни быть открытыми. ПО щеке удорили боимся подставить другую.

Степан Степченко

Лариса, я не знаю! Скажу только что её становится все больше.

Andrey Blagovidov

потому что все 80 лет общество не росло а дигродировалось !!!!

Mukhtar Fataliev

причина то что люди перестали верит в себя и акружаюшим )))))

Светлана Махолина

Эгоисты! Считают что весь мир для них а это не так!

Сергей Уланов

ты просто плохо знаешь людей,лучше рассмотри их

Лариса Харитонова

я людей знаю достаточно хорошо

Елена Берест

Неправда.Доброты больше.Просто зло лучше видно.

Максим Тишковский

Потому что не которые не видели не чего другого

Владимир Смолев

Я думаю, что ПОРОВНУ Мы же потомки Сифа и Каина.

Наталья Цымбалюк

Жизнь такая, надо везде пробиваться с кулаками

Мария Володина

значит добрые люди не попадались на твоем пути

Uf
Ufo

ой как правильно, вы как в зеркало глядели?

Татьяна Онилова

каков человек внутри, такое и окружение...