Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №48 (экзотический)
Фраза:
"В турецкий ресторан со своей собакой не заходят"
Вопрос:
Какую экзотическую или необычную еду вы пробовали?
По мотивам:

Будьте бобры - Уральские Пельмени

Ответы
Nataly

акулу,осьминога

Владимир 10.17

вообще-то не фанат сала, но положение обязывает (вроде), попробую при случае...спасибо)

Nataly

поделишься впечатлением,ОК?)

Владимир 10.17

конечно)

Nataly

🤗

La Testa

Не скажу

Владимир 10.17

если не бу, тогда и не ду! )))

За
Забава

кобру

Владимир 10.17

Света, можете вы страху нагнать!...)...нее в тайланд ни ногой !!!)))

За
Забава

)))))) я наоборот предостерегаю вас от страха)))))))))))))) вот чтобы не накормили вас где нибудь.. чем нибудь.... изучайте их национальные и экзотические блюда куда бы вы не поехали)))))

Владимир 10.17

спасибо за совет...остается одно, ездить везде со своим салом и черным хлебом )))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂 было бы неплохо))) этого как раз очень и не хватает через несколько дней))))))

Владимир 10.17

а на эти все ужасы лучше наблюдать со стороны (ИМХО)...хоть и не сентиментален, но ваш рассказ производит впечатление...спасибо)