Табылды Дюшембиев

Кто верит ислам.....?

Ответы
Natasha Gaydamak

Я верую в Бога,он и Аллах,и Будда,и как его там ещё называют.
Он Един,пока есть добро,пока есть есть честь и совесть он Един во всех религиях.
Вот во что я не верю это в наши различия,рассовые и религиозные фанаты,Мы все перед Богом дети его.

Юлия Кондратюк

те люди , которые живут в местности, где религия была создана

~*~Elena ~*~

Ислам–мир)..я верю,что однажды мы к нему придём)

Табылды Дюшембиев

Да это так Европа за нефть а ислам за мир

~*~Elena ~*~

Многие просто не понимают его.Не вникли в суть.В нем нет ничего плохого,наоборот..

Таня

современная страшилка

Таня

Почему принимаешь мою реплику на свой счет? Я написала что думаю. На сегодняшний день ислам ассоциируется у большенства людей со страхом. чем злиться, задумался. ....

Табылды Дюшембиев

Ислам,,,,,,для мир,,, а те которые против ислама они за деньги, за нефть поняна страшилка

✴️☆Тайна☆✴️

Я в Бога...Иисуса

✴️☆Тайна☆✴️

Он сын Бога

✴️☆Тайна☆✴️

Что вы имели ввиду? Для всех..да?...да он один..

Уримен

Террорист

Уримен

Виктор