٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

А что означает ваше имя? В ответе прошу писать в начале своё имя, затем его значение.

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Виталий с греческого секс машина,с латыни самец,по жизни мужчина😀

Ме
Менслу

Менслу - красавица с родинкой. Хотя многие переводят как "Я- красивая"

Геннадий Князев

Геннадий ! https://commerage.ru/znacenie-imeni/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9 ))как то так

Илья Дорофеев

Илья,с древнееврейского "Иле яхве Боже" означает "Дар Божий".А ваше?

Саняка

Не знаю , унас вон ходят всякие Алтынбеки и Куанышы вот они значат

Внеземная Фея

Алина Другая (чужая). С другого языка второе значение Благородная

Azizbek Jivu Bez Zakona

Раньше у мусульман был великий хан Азиз в честь его отец назвал

Денис Орлов

Бог виноделия. В японской трактовке - Шидзенреку - сила природы

Леонид Писанов

я этим не увлекаюсь, да и не имя красит человека- а человек имя)

Kanat Akhmetov

Канат-это в переводе с казахского на русский означает "крылья"

Владимир Коваленко

....ВЛАДИМИР... - Владеть миром !... А луччче КУЧЕЙ БАБАВ ( голых )...

Александр Габараев

Александр в переводе с греческого языка означает «защитник»

Александр Деветьяров

Александр в переводе с греческого языка означает защитник

Grigorii Biciushka

А ты возьми один из старый церковных календарей и узнаешь!!

Татьяна

Татьяна - от дреанегреч. "Устроительница" ,"учредительница"

Татьяна

Ага,были)

Татьяна

🙂

Татьяна

😛 😉

Андрей :\>_

Коля - сильный, отважный, богатый, скромный, умный, весёлый

Valter.nvkz

Денис, от греческого Дионис (бог веселья и виноделия) 😂

Denis Govoruskin

Денис-вроде как определяли Дионисом, бог вина и проч)

Ильдар Рахимов

Ильдар- от персидского дар государства, господин.

Звёздный Искатель

Ярослав - славный своей жизненной силой, яростный