Сергей Шулежко

Кризис – это когда ты ждал, что вот-вот начнёшь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.Согласны ? 😉

Ответы
Наталья Чумак

Вот именно.надо жить и радоваться сегоднешнему дню

Антонина Хлопотова

да и раньше не особо народ жил без кризиса.

Сергей Шулежко

Как сказать .Но не плохо жил .

Антонина Хлопотова

кактолько страна начала капитализироваться через жопу , так народу стало не до жизни.

Сергей Шулежко

Ну у всех всё есть ,И сейчас особо не бедствует . 😄

Антонина Хлопотова

да , есть , все в кредиты взято. учение, садики, больница все платно , всем надо дать , а датьто не чего , зарплаты мизер , вымирает нация! страх за детей из за ег дети с жизнью расстаются ,

Сергей Шулежко

Это всё от родителей зависит ,Что дети жизнью расстаются,Все хотят МГУ ,Вузы.А настройку пойти не хотят .Зачем гряз месить .Мы вышая каста .А кредит кто мешает .Нужно жить по средствам ,а не покупать по три машины .

Антонина Хлопотова

да на мою зарплату даже диван не купишь.надо копить. машина в наше время не роскошь, а средство передвижения !

Сергей Шулежко

Ну у меня нормальная Зарплата грех жаловаться.

Маргарита С.(Киргизия)

смешно

Маргарита С.(Киргизия)

если честно, с годами мы живем лучше. потому что знаем, что нам нужно, а чего не надо