Яр
Ярина

Тут есть народ из Мариуполя?

Ответы
Антонина Зюкина

Я не из Мариуполя. Проездом там бывала. Как вам живётся сейчас?

Яр
Ярина

Чего мне боятся? Вас? Мрази это мародеры и оккупанты

Антонина Зюкина

В моём понятии оккупанты- это власть в Киеве. Согласны?

Яр
Ярина

Парашенка? Гнать его пинками, говно полное, продажное

Антонина Зюкина

Ему ещё весь 2018 год править. Очень не хотелось бы чтоб конфликт разгорелся с новой силой. А Вы смотрели фильм " Гвардия"? ваш, украинский, художественный. О событиях 2014 года

Яр
Ярина

Нет, я на Киборгов иду, мне это ближе. А конфликт плра заканчивать силовыми методами. Паоашенка на это не способен

Александр Миньонов

мда тут не с Мариуполя.

Яр
Ярина

Не знаю, возможно, если тут не найду, слеплю профиль там. Вообще никого из наших тогдашних не вижу тут

Яр
Ярина

Ура, нашла, подсказали, ток нет в сети сейчас

Яр
Ярина

Я ему в личку написала, уже думала не найду

Андрей :\>_

кого тут только нет

Яр
Ярина

Угу, потеряла чела в контакте, попасть не могк

Андрей :\>_

думаешь он сюда слинял?

Ур.

☂️ 🌹 🌹 🌹

Яр
Ярина

Не оттуда?

Ур.

нет

Ур.

ты от туда?

Яр
Ярина

Киев, я ищу человека с Марика. В контактик попасть не могу и потеряла его

Ур.

понятно не помогу

Святослав Смагин

Из Гродно есть !

Яр
Ярина

Гродно приветы

Святослав Смагин

Приезжай в гости , но я в Белостоке сейчас

Яр
Ярина

Так куда приезжать то?

Святослав Смагин

В Гродно , у меня в квартире шикарный вид из окна , вороны все деревья облепили

Яр
Ярина

Мне нравятся вороны, они умные

Святослав Смагин

Ну я как и ворона , другие птицы тоже по уму с зади остаются , по крайней мере с моих знакомых ! Конечно есть три друга с которыми разные темы обсудить можно !

Yu. L

У тю тю )))))

Яр
Ярина

Вполне

Yu. L

Зайка такая )))