☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А правда, что мужчинам, в порыве страсти, нравится разрывать одежду/ нижнее бельë на девушке?)🔥😻

Ответы
MคLꭵήค

Смотря какое белье )) Голимая синтетика растянется до шокирующих размеров, весь кайф обломает, дорогое двумя пальчиками снимут. Такое покупать после каждой страсти сами с голой попой останутся )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чувствуется опыт) 🙂 Этот вопрос легко решается. Девушка может купить красивое, тонкое и недорогое белье - специально для такого случая)

MคLꭵήค

Ничё се. Кому нравится рвать тот пусть раскошеливается и заказывает музыку )) Недельку купит и может всю разом искромсать зубами )))

Серж)))

Это миф. Тряпочки порвать много ума не надо. А вот купить их это тебя все равно что пропустить через мясорубку! Одних моделей этих шнурочков с десяток! Ну уж нет. Сняли аккуратненько и отличненько!

Серж)))

А вот классическую я не люблю, засыпаю

Серж)))

А кино какое смотрите?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Разное, но ужастики не люблю))

Серж)))

Аналогично. и триллеры тоже

Артур

В нашем замке есть одно наказание за зажигание маяка в форме Грааля. привязать её к кровати и отшлёпать! Отшлёпать! как следует, а потом делай с ней, что хочешь.

Юр
Юрий

Безусловно. Но ничего, предупреждена - значит вооружена. Разорвёт - а ты ему счёт предъяви, пусть покупает в самых дорогих бутиках города новое.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😂 Это жестоко)) Можно заранее купить комплект красивого, но недорогого белья, для такого случая))

Юр
Юрий

Я тебе как лучше, а ты - жестоко. Понимаешь, мужчинам неинтересно рвать то, что не вызывает сексуального желания. Мужчинам интересно рвать именно кружевные трусики и такой же бюстгальтер. Важен антураж, его не заменишь китайской подделкой.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не все мужчины так хорошо разбираются, где китайская подделка, а где брэндовое "родное" бельë)) Красиво - и прекрасно)) Я даже больше скажу. Когда Джорджио Армани приезжал в Москву и зашëл в свой же дорогой бутик, он не нашëл там ни одной "родной" вещи, всë - очень качественные китайские подделки! 🙂🙂🙂

Юр
Юрий

Наверное, ты права. Пишу это с грустью в душе. Я так и не нашёл ту женщину, которая ради меня надела бы дорогое бельё, которое хотелось бы разорвать зубами. Всё происходило намного банальнее. Надеюсь, твоему парню повезёт больше.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зубами? Ого!🔥 Спасибо, и у тебя всë впереди!✌✌✌

Юр
Юрий

Могёт быть. Удачи тебе в новых интересных экспериментах. Любовь не должна быть скучной.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! И тебе всего хорошего! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Это раньше было так, сейчас женское белье приспособлено для *бли - раздвинул распашонку, раздвинул лямку и опа, дырочка открыта.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ведь, дурак он легковер. Ему скажут что равать в порыве страсти женское белье - это крутяк, и он к этому настолько привыкнет, что без этой процедуры, у него уже не встанет. Вот, такие пироги. Дураков хватает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У некоторых мужчин - это какой-то глубинный первобытный порыв, что ли... Не всегда, изредка.

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщину быть - это тоже первобытный поры.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я же говорю про адекватных мужчин))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я не знаю для меня это дикость, зачем же белье и одежду рвать? Мне наоборот более по душе когда девушка сама раздевается)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Конечно я тоже могу ей помочь но аккуратно и нежно на хрена ж ломать такую красоту?😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну а если у девушки есть специально для этого, красивый, но недорогой комплект белья, и она разрешает его порвать?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Нет ну ежли сама требует? тада не смею препятствовать женскому желанию)))😁

Ви
Видитьненужно

Да такое есть , но это когда девушка сильно сексуальная и желанна , и времени нет и мочи , чтоб раздеть ее

Ви
Видитьненужно

Естественно , не всегда же таким бываешь. Иногда хочется и ласки . Только это все только мысли. Не на ком что то рвать

Ви
Видитьненужно

Это на всегда . С такими жён играми и девушками , можно смоло и член к ноге привязывать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Больше оптимизма, и всë будет Ок!)☀

Ви
Видитьненужно

Не люблю пустые слова . Я очень реалистичный стал . И люблю конкретику )) или ты моя или не со мной . Выбирай

Lady Winter 🇷🇺

Не верьте. Если он покупал его сам и знает сколько оно стоит, то будет очень бережно с ним обращаться)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Поэтому, должен быть недорогой, но красивый комплект специально для такого случая)🙂

Lady Winter 🇷🇺

Который он сам пускай и покупает доя подобных утех

Ви
Виктория

некоторым нравится даже не видеть нижнее белье девушки. а сразу чтоб ,,мороженное,, без упаковки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну да, кому что нравится)

Рк
Ркхндвыр

Да, конечно. Это добавляет яркой безуминки.
И тельняшку на груди еще. Тельняшку обязательно )

Им
Имя

Те времена канули в лету.(( Теперь разрывать уже ничего не надо, всё готово, как на подносе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну иногда же в мужчине может проснуться какая-то первобытная страсть...)

Им
Имя

Лично я из пещеры давно вылез ))))

Николай В. Авантюрист

ага китайское белье хрен разорвешь -а вот от Армани -Гучи или Френдо РВУТЬСЯ как перышко

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да при желании, можно найти китайское очень тоненькое))

Петр

Мне лично не нравится. Это же явный вещ.док. , если девушка начнет шантажировать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не рассматривала этот вопрос под таким углом зрения...

Петр

Женщины коварны и хитры. Тут надо думать и смотреть в оба...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да. Но не все женщины таковы. А пока не знаешь человека, то конечно.

Петр

🖼 Спокойной ночи...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю)) Доброй ночи) ✨🌟✨🌟✨🌟✨🌟✨🌟

Кт Мпо Ду.

Аки льву подобно - жаром страсти ее обжигая и трепетом жертвы своей упиваясь...)))

Кт Мпо Ду.

Не страх тебя охватит, а кипящая в жилах и разуме страсть!

Огненный Муравьед

Вы что, с ума сошли? Потом не расплатятся. И в порыве страсти они об этом знают...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У девушки может быть недорогой, но красивый комплект белья, специально для такого случая) И она разрешает его порвать.

Огненный Муравьед

Ну если только...

Вячеслав Чалый

Было ли прекрасное продолжение впосля порывов страсти женщины умалчивают...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если мужчина адекватный, то продолжение отличное!)

Владимир Беккер

Ну и по морде потом получишь. Это уже будет изнасилование и порча имущества.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неее! Страсть и садизм - разные вещи)

Владимир Беккер

Так бывает только в фильмах

Владимир Беккер

Безликим веры нет. Удаляю в ЧС.

Олег Дзюба

Да , если белье итальянское или французское, минимум по сто баксов за штуку.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я уже многим отвечала на этот, такой распространённый вопрос, который удерживает мужчин от осуществления своих желаний)

Добрый

ой...мазохизм какой то..ну просто кошмар.Это уже в прошлом...щас всё наоборот

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Решила уточнить у самих мужчин - что-то вроде соцопроса) Как оказалось, далеко не всем мужчинам это нравится. Итоги еще не подходила, но пока, примерно 50/50. А что Вас так взволновало, что Вы аж капсом начали писать?

Добрый

..меня пожалуйста поставьте в те 50 которые не рвут

Добрый

хотя нет никуда не приписывайте.Не хочу участвовать в вашем соцопросе

Анатолий

Ага! А девушкам и женщинам нравится имитировать бешеный оргазм. 😆😁😉