☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А правда, что мужчинам, в порыве страсти, нравится разрывать одежду/ нижнее бельë на девушке?)🔥😻

Ответы · страница 4
Julja P

😂 не верю! Это ток в кино))

Julja P

Ну не знаю. Я бы не дала рвать одежду, ну разве что если новую захотелось)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну одежду рвать - это конечно, слишком, согласна))) А бельë можно купить красивое и недорогое, для такого случая) Если уж ему, иногда, так это необходимо! 🙂

Игорь Злобин

да! и отрывать руки и ноги

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Сколько на отвечпли !

~L
~Eva Lansca~

И ваше резюме каково ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо будет посчитать ответы, подвести итоги)) Но примерно, 50/50.

Легенда Веста

.......ужасные люди-дикари

Ур.

если не покупать новой

Раиса Бобкова

Такое только в кино...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа)) Об этом мечтают многие мужчины) А некоторые претворяют свои мечты в жизнь)

Раиса Бобкова

В Советском союзе секса не было, моя молодость прошла там

Женя Эсперант

Снимать интереснее...

Валерий

Нет, только фуфайку.

Михаил А.

и не только .....!🍓💋

Михаил А.

еще ломать ц...........!🤭💋🍓

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну это всем мужчинам нравится))

Андрей М

Да, но не разрешает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, бельë у нее дорогое. Пусть купит красивое, но недорогое, которое не жалко порвать. И вопрос решëн))

Вера Попова

белья не наберешся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🙂 Ну это же не каждый раз)) Если изредка, то можно купить несколько комплектов красивого, но недорогого белья, специально для таких случаев))

Вера Попова

аххх сегодня у нас ролевый секс рвем белье ой подожди я сбегаю переоденусь,во блин а страсть прошла,че делать

Вера Попова

случай был,свадьба была моего старшего брата он жил в хуторе зима 16 февраля и гостья одна перепила,и мы с ребятами молодыми тащили её домой так один чужой муж все предупреждал осторожно не порвите колготки ,их не накупишься,а вы белье рвать да мужчина знает на чьи деньги его покупают

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах)) Колготки) Прикольно) 🙂👍🌹

Вера Попова

к стати они тогда только только появились а до этого были чулки со стрелкой сзади

Андрей Лященко

И как догадались ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Услышала от одного мужчины.

Андрей Лященко

Да именно не снимать а срывать когда страсть .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И при этом, к девушке никакого насилия не применять)

Андрей Лященко

Что это значит нетрогать что ли ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не бить, не насиловать, не тянуть за волосы. А трогать - сколько угодно!)) Просто - страстный быстрый секс)

Андрей Лященко

Ну бить это садизм это не все любят , и за волосы . А что такое насиловать непойму да и при страсти быстро неполучается обычно до изнеможения . У нас разные представления о секасе .

Михаил Косарев

Не всем это точно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно) Но иногда страсть может накрыть, нет?

Алексей Николаевич

только колготки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такое желание довольно часто встречается. Ок)✌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если ломается!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в моём случае, аккуратно сложенные...

Альбина

так попробуйте

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне интересно мнение большинства мужчин)) Со стóлькими я не попробую😂

Есадзе Искандер

....этт точно.....

Самат Манаев

это да ,правда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что больше нравится разрывать - одежду и бельë или только бельë?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если одежда у девушки любимая или недешевая? Девушки позволяли?)

Самат Манаев

ну в основном ночная или летнее платье ,ну бывало в ответку любимая моя рубашка рвалась

Самат Манаев

ну это же так прикольно ! а у вас бывало такое?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пока нет))😊 Но, думаю, будет))

Самат Манаев

будет ,попробуйте ,не пожалеете !😉

Юр
Юрий

да и не только

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну этого хочется почти всем мужчинам)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Узенькая бывает не обязательно у девственницы) А если хочется девственницу, то, скорее, хочется нетронутую, чистую...

Юр
Юрий

Это понятное дело ..это молодым анам бы кто дал

Ан
Андрей

Бред какой-то.