Котя Мурлыкин

В данное время у меня "Цвет настоения синий" украли у меня планшет, а теперь и смартфон... вернуть не могу, доказательств нет, что делать -не знаю, цвет настоения синий

Ответы
Ольга Самойленко

Жить дальше что еще делать.Работать.Пока купить себе печеньку тел чтобы было хоть писать и звонить.Если работа хорошая,нет долгов то взять кредит и купить все заного и потихоньку отдавать кредит.Ну или копить денюшки на все это.И впреть по мень щелкать лицом и быть бдительным не маленький ведь уже.)

Котя Мурлыкин

выход только такой, купить все заного

Ольга Самойленко

ну если есть такая возможность то почему бы и нет?)

Котя Мурлыкин

деньги есть, копил на жк телевизор

Ольга Самойленко

а тел дома есть?)

Котя Мурлыкин

есть, только старый

Людмила Паршукова

Телефон и планшет- дело наживное, подумайте, что это Вам наука для чего-то, могло случиться что-нибудь пострашнее... А для улучшения настроения послушайте хорошую музыку, вспомните о чем-нибудь хорошем или сходите на природу, она поможет. Удачи Вам и солнечного настроения! 🌞 🐦 💐 👼

Котя Мурлыкин

большое спасибо за поддержу, мне уже лучше, коплю на новый планшет

Марина Загоруйко

А Вы по-христиански подойдите к вопросу, считайте, что милостыню подали. Евреи в таких случаях говорят:"Спасибо, Боже, что взял деньгами". Зато Вы живы и не Вы вор. Не расстраивайтесь, впредь будьте внимательней.

Звягинцев Егор

Если планшет и смартфон зарегистрированы на вас, плевое дело, в полиции существует отдел К, напишите заявление, и при первом включении его засекут и вы получите свое обратно.

Набира Родина

всё что не делается к лучшему!!!добавь яркости в плане,начни все с нового!!!разбавь яркостью и новизной свою синеву!

Котя Мурлыкин

начну все заного, только для начала добавлю других ярких красок

Набира Родина

по вашему настроению и вашему желанию!!удачи!!!

Ирина Юрьева

Я думаю поднять высоко руку и опустить со всего маху))) теперь остаётся только снова отправиться в магазин)))

Евгения

Ну это конечно,печалька! Очень жаль...А вот если глобально мыслить,то главное никто не умер!)))

Котя Мурлыкин

ну это главное что ни кто не умер

Котя Мурлыкин

ну это главное что ни кто не умер

Евгения

Значит Котя осторожнее и осмотрительнее надо быть)))

Людмила Миронычева

НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!! ЗА ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ВСЕГДА СЛЕДУЕТ БЕЛАЯ!!! ПУСТЬ У ТЕБЕ ОНА СКОРЕЕ НАСТАНЕТ!!!

Котя Мурлыкин

спасибо за поддержку

Людмила Миронычева

ВСЕГДА РАДА!!!🙏

Светлана Коломиец

Пусть цвет станет ФИОЛЕТОВІЙ ...... нужно біть повнимательней .УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Котя Мурлыкин

спасибо

Светлана Коломиец

Не за что благодарить ...Желаю Вам УДАЧИ ВО ВСЕХ жизненных ситуациях .

Ел
Елена

Ничего не делать. Поздно. Извлекай уроки и старайся больше так не лохануться.

__
_Жалгыз_Меним _Кошаканым_

Простой телефон надо вам тогда не будет обид и даже не украдут

Котя Мурлыкин

а точнее в таком дорогом телефоне не надо ставить важные сим карты, чтоб когда украли не сильно переживать за счета на электронных кошельках

Оксана Фадеенко

Просто пережить! ...А у меня всегда зеленый🙃

Илья

если не знаешь фирму и цвет, ничем не помогут

Галина Трофимова

У меня вообще бы чёрный цвет был.....😂

(*
(*_*)

В документах есть номер устройств

Котя Мурлыкин

есть, но я не докажу что кто их украл

(*
(*_*)

А знаете ?

Котя Мурлыкин

жданов андрей украл, а его брат в полиции работает

(*
(*_*)

Ну и что пишите заявление в прокуратуру

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Купить новый и быть внимательнее.

Котя Мурлыкин

ок, и никаких друзей алкашей

Fille Mystère

а с чего ты тогда в инете сидишь?

Котя Мурлыкин

с ноутбука, малость его наладил

Fille Mystère

а как украсть могли то?

Котя Мурлыкин

ну, доверился другу, а он воспользовался моментом

Fille Mystère

значит это не друг. как долго с ним знаком?

Котя Мурлыкин

3 года

Елена

Главное, чтобы в руках бикини

Котя Мурлыкин

это точно

Не Выясняй)

А знаешь кто?

Котя Мурлыкин

планшет украл дмитрий, а смартфон андрей, планшет то украли 2 года назад, а смартон вот недавно, в начале этого месяца

Не Выясняй)

Ну так выбыли его и бей до тех пор пока не отдаст либо бабки либо телефон

Breath

улыбнитесь