Elena Hvan

Насколько важен для вас запах вашего партнёра ?

Ответы · страница 5
Vahan Kimovich

Для того чтоб стать партнером или партнершей, уже без запаха ни как.

Андрей Татарников

Животные так выбирают, люди тоже,кто пошел против ждут последствия.

Неизвестно Неизвестно

запах вообше важен,а запах сексуального партнера,основопологающий

Ге
Геннадий

Вы имеете ввиду запах парфюма или вообще....запах нечистоплотности?

Elena Hvan

Запах, если нечистоплотность это уже смрад

Ксана

В бизнесе... Запах зависит от ситуации ))Важно нос по ветру держать))

Nikolai Garskov

Не запах, а нюх надо иметь на людей, чтоб не предале на перевале нелегких дней!)))

Ксана

Хороший нюх, как у собаки и острый глаз как у орла...))

Nikolai Garskov

И не напрасно тогда связала нас стезя!)))

Ксана

И в сторону свернуть...никак нельзя)!

Nikolai Garskov

...Идет по крупному игра!)

Ксана

И ставки высоки...Профессионалы- игроки))

Ксана

))

宮武
宮本 武蔵

Для всех важен.К примеру запах пота вызывает отвращение по любому.

宮武
宮本 武蔵

Хорошо

Ali Atmaca

очень важно для меня
что делает любовь, сексуальный аромат будет.

Глоупен Тырл

Почему нет духом с запахом свежего тела, свежего дыхания поцелуя?

Elena Hvan

Потомучто никакие духи не идут в сравнение с естественным запахом свежего поцелуя )))

Валентина Пашина

очень важен. Чаще по этому критерию выбираются партнеры по жизни.

Димон Инкогнито

Очень....... особенно если учесть тот факт что я не различаю запахи

Леонид

Не важен если это не запах немытого тела или не стираной одежды.

Леонид

Тело должно быть чистым, тогда и запах приятен.

Леонид

Возможно. Всех Ещё не понюхал😆

Леонид

Да вроде и не стремлюсь к этому. Напрасно пожелали

Леонид

Передумал, оставляйте. Вдруг пригодится.

Леонид

Спасибо! При случаю отблагодарю.😉 Загадывайте желание.😘

A)
Armageddon ))))))

НУ ЭТО ЖЕ ФЕРОМОНЫ И ОНИ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ.

Vitalik Gavenko

глуппый вопрос если ты воняеш как скунс то как можно быть рядом

Elena Hvan

Сами вы глупый! У меня на работе была девушка, воняла как мешок с мусором , все шарахались , она была чистоплотной но у неё был специфический запах, муж любящий и двое детей ! Ему этот запах нравился !

Vitalik Gavenko

этот запах зависит от того что ест и как ведет свой образ жизни

Elena Hvan

Я не знаю, что она ела и как себя вела , но я знаю, что на вкус и цвет (запах) товарища нет

Vitalik Gavenko

а еще луйдше ее и ее подружку напоить и переспать с 2

Александра

офигенно важен. если чувак клевый, но пахнет псиной, не подойду.

Александра

ну серьезно. не в парфюме дело. у нас у всех есть свой запах. он меняется от лекарств. еды , питья и курения

Elena Hvan

Да он меняется, от состояния даже психического

Александра

вот об этом и речь. а если он просто не моется, то это вообще не обсуждается даже

Сергей Антипин

важен, а то если тухлой селёдкой будет пахнуть- не пондравится))

Сергей Антипин

как то ассоциация пришла в голову))

Антон (Ulysses)

до полной неприемлемости. но такой крайний случай бывает редко

Фаталист

ЕСЛИ ПАХНЕТ МОИМ ЗАНЫКАНЫМ НА УТРО ПИВОМ ТО ЭТО ПИСЕЦ КАК ВАЖНО

Рада Рай.

очень важен ...мужа контролирую ...незаметно ...он это понимает..

Сергей Муравьев

К запаху привыкаешь-это не самое главное.Доверяешь ли ты ему?

Денис :-))

При хорошем запахе портнера и страсть усиливается и желание