<●
<●>

Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты...Так ведь???

Ответы
Людмила Домникова

Всегда озадачивалась=по какой ПРИЧИНЕ в расслабленных мужчинах за рулем зарождаются вопросы ??.зависла программа- "мужской инстинкт " ?..

Елена Данилова

Хм,. Ну и наооброт получается... смотри на мужчину и понимай кто ты.. а что делать, если рядом нет мужчины или нет женщины...тогда как?😕

<●
<●>

Так свода )))

Елена Данилова

Чего????

Ал
Алиса

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B&img_url=https%3A%2F%2Fjournals.ru%2Fattach%2F355%2F35487%2F884655.jpg&pos=9&rpt=simage

<●
<●>

Не мне такая не нужна ))))

Ал
Алиса

Это без вариантов))

<●
<●>

Я очень жадный на девушек ))моя и все )))

Ал
Алиса

Ахаха)) Так нельзя))

<●
<●>

А что раздавать всем подряд))))

Светлана Левченко

Надо понимать, что женщина и мужчина разные личности и чтобы сосуществовать, необходимо желание понимать...

Кирилл Подкорытов

Наоборот,во все времена,женщина верховодила,была серым кардиналом,и лепила своего мужа сама

<●
<●>

Жаль таких мужей

Кирилл Подкорытов

Войну в Трое взять,из за кого там кровь полилась,а "ель дучи" Муссолини,если бы не русская баба,был бы лохом печальным,Наполеон не был бы таким,если б не Жозефина и таких примеров полно

Валентина Ворожцова

Бывает,что женщина и красивая, и умная, и успешная,а мужчина никто и никакой рядом.

<●
<●>

Бывает но суть не в этом

Трубадурочка

Да. Женщина эта визитная карточка мужчины. Сразу видно или он король или он кАзел

<●
<●>

)))))

Гульбаршин Шембалова

Не знаю, мне кажется это отражение матери которая родила и воспитала вам жену.

<●
<●>

Не знаю какая будет моя жена )

Гульбаршин Шембалова

Когда придет время делать предложение девушке выйти замуж, нужно внимательно посмотреть на её мать. Если нужно познакомиться и пообщаться, тогда можно увидеть какая будет будущая жена.

<●
<●>

Ну не факт что будет похоже )

Ирина Каюмова

КЛАССНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ СЧИТАЮТ ПО ДРУГОМУ...

Марина Загоруйко

Конечно. Я - прекрасна, следовательно мой муж - идеальный мужчина. Так ведь?

<●
<●>

Не знаю))у меня мама прекрасна и без мужа ))или это мои заслуги ?)))

Марина Загоруйко

Ну при хорошем сыне мама будет прекрасна. Возможно, в этом действительно Ваша заслуга.

<●
<●>

)))

Людмила Вишневски

В принципе,да..но с оговоркой...😂есть и среди нас варианты безнадежные

<●
<●>

Они везде есть

Людмила Вишневски

Но,по сути то мы все отражение окружения

<●
<●>

))ага

Руслан Клименко

Согласен,если рядом именно твоя женщина!А то сколько волка не корми...

<●
<●>

Ну тут про это и сказанно)

Кошка Красавица

- Слышь, скажи, а как определить, дура баба или умная?
- По мужику...😁

<●
<●>

К примеру ,не слышь а я извеняюсь не могли бы вы подсказать.

<●
<●>

К примеру ,не слышь а я извеняюсь не могли бы вы подсказать.

Кошка Красавица

можно и так) просто я скопировала как есть из инета...думаю это диалог , например , двух приятелей) народный фольклор))) слышали о таком?

<●
<●>

Нужно не копировать,А своей головой думать

Кошка Красавица

что хочу, то и делаю)

<●
<●>

Твое право

♚•★•♚

😁 🤞верные слова)))))))))))))) мкедальку вам мысленно вешаю

<●
<●>

Золотую ?))

♚•★•♚

😁 🤞да

<●
<●>

Это хорошо))

<●
<●>

)))

Наталья Степанова

Да это так и есть !!!Все зависит от мужчины и от отношения к ней!!!

Татьяна Белянина

Прекрасный вопрос. Но у меня нет мужчины. Затрудняюсь ответить

<●
<●>

А где Ваш мужчина ?

Сл
Сладкая

Её сначала выбрать надо среди огромного количества искушений)

<●
<●>

О да ,это ты права))

Лариса Абрамова

А если нет мужчины, значит женщина на может быть прекрасной?

<●
<●>

Там же сказано смотри на свою женщину и понимай кто ты ,А не то что мы вас делаем прекрасными ))

Лариса Абрамова

Тогда наоборот, если нет у мужчины женщины, то он так и не узнает, бедненький, кто он...

<●
<●>

Почему ?))я на данный момент холостой и я знаю кто я и что хочу от жизни )))

Лариса Абрамова

Значит все- таки рядом кто-то есть

<●
<●>

Есть ,кот )))

Последний Космический

толку, если мужчина боготворит свою женщину , а она сука)))

<●
<●>

Видимо он из нее сделал суку))

L S D

Женщина не отражение кого бы то ни было.. она личность..

<●
<●>

Ага