Сергей Романов

где находится шамбала

Ответы · страница 17
Ли
Лия

Никто ещё не нашёл,так же как и Эдем.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебя туда все равно никто не пустит

Григорий Шарки.

Не только меня , всех не пускают .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не всех ну не пускают. Точнее не то чтобы не пускают, ты просто ее никогда не найдешь, если тебя не привести ко входу)

Григорий Шарки.

Вообще то она возле Кубы , и все археологические экспедиции в том районе запрещены .

Григорий Шарки.

Да же Жак Ив Кусто , ни одного фильма там не снял .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну она под землей, но не возле кубы. В другом районе где-то.

Григорий Шарки.

Пусть для вас она там и будет , где вы говорите !!!!

Vi Za Vi

Шарки. Ее нацисты искали на Тибете .

Григорий Шарки.

Не уж то будете без матов разговаривать ?

Vi Za Vi

Буду . Надо завязывать

Vi Za Vi

Короче Гитлер искал на Эльбрусе,где это? Эльбрус Тибет? А был фильмец про порталы,кто то счииает на Урале есть дыра,типа портала. Что Шамбала там.

Григорий Шарки.

Мнения разные . Тибет , Эльбрус и т. д. Но ещё никто не нашёл и не описал Шамбалу .

Юрий Сергеевич

У бесов спросите - они дорогу знают.

Нина Макар

Может тибетские монахи или сибирские шаманы?

Юрий Сергеевич

Это родственные души. Почитайте: "Чудо факира и иисусова молитва"

Трижды Кот

На Тибете! Генетический фонд Земли.

Таирия Таирия

Как только узнаю, сразу туда свалю))

Ирина Мишина

Позвольте спросить, зачем она Вам?.

Нина Макар

Нужен камень исполнения желаний, который есть в этой стране. Надо же войну остановить как-то.

Ирина Мишина

Я знаю, что в Переславле-Залесском есть "Голубой камень". Встав на него босыми ногами нужно загадать желание. Молва гласит, что может исполниться. Переславль-Залесский находится на юге Ярославской области, ехать по Ярославскому шоссе и проехав Сергиев Посад держать в сторону Ярославля. Первый город ярославской области - Переславль-Залесский. Там - ехать до Никитского монастыря, оставить его слева и ехать по правому береге Плещеева озера. Доехать до указателя "Голубой камень".

Нина Макар

Благодарю за столь точное объяснение. Может быть действительно получиться доехать.

Zamir Beshkurov

Версии разные. А твоя версия какая?

Нина Макар

Я получила столько ответов на этот вопрос, что их не перечислить. Я склоняюсь к Тибету или параллельный мир. Но поняла из ответов, что искать не стоит.

Zamir Beshkurov

А среди ответов не упоминалось Приэльбрусье?

Валерий Гусев

Северная Индия.Непал.Гималаи(горы)

Тамара Бабич

В горном Алтае. Но искать не надо...

Ostap Bender

На Алтае. В верховьях реки АкКема

Нина Макар

Интересно было бы побывать там.

Ostap Bender

Ничего особенного. Кержацкое Беловодье. (Вода АкКемы белая, как снятое молоко). Интересное начинается под Белухой. Но туда километров 8 по леднику. Без снаряжения совсем опасно.

Нина Макар

А в санатории Белокуриха? У нас туда путёвки дают.

Ostap Bender

Не. Белокуриха это тоже Горный Алтай. Там очень красиво (если летом). Но Беловодье — это конкретно АкКемское ущелье и подножие горы Белуха. Именно там ищут, и говорят иные находят, пути в страну святых.

Ярослав Ропецкий

Сказки - это всё.Её еще небыло.🌹

Ярослав Ропецкий

Любая логично обоснованная идея находит 10% поддержки в обществе.🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

Не понял ,если вам не трудно скажите словами.🌸🌸🌸

Вера Кильмаметова

😁 😄 😂Высоко в горах Тибета!

Сергей Вакарь

в африке. вобщето это заповедник

Сергей Вакарь

географию учить надо тибет возле китая а шамбала в африке

Нина Макар

Это браслетики с маленькой буквы. А речь идет о стране, в которой все счастливы и бессмертны.

Сергей Вакарь

ууууууууу девушка а вы кто по натуре?

Нина Макар

В каком смысле? В принципе номо сапиес.

Нина Макар

Заметьте, я этого не говорила.

Николай Никитин

в шамбале,я думаю, но сомневаюсь.

Нина Макар

Не сомневайтесь, Вы единственный дали точный ответ, но никто не знает где искать её.Вы умница!

Николай Никитин

да.. я такой(бью в грудь, слабую.)

Нина Макар

Денег не дали -это минус, но и не били - это плюс.

Геннадий Резников

Это мистическая страна в Тибете.

Нина Макар

Если мистическая, почему в Тибете?

Нина Макар

Завидую Вашей настойчивости. Это единственное качество, чего мне не достаёт.

Геннадий Резников

Ну, самому интересно что это такое.

Юрий Бобровский

У миня пат краватью .,,,, захады ,,,,

Нина Макар

Спасибо за приглашение. Тронута, но вынуждена отказаться.

Владимир Ефимов

Внутри. И путь к ней крут и высок.

Аскар Мусин

Вход на Тибете но он под озером .

Нина Макар

Наверное, Тибетские монахи знают его?

Аскар Мусин

Нет они у меня не спрашивали интернета нет уних .

Аскар Мусин

Если серьёзно знают.но вход этот не такой как в нашем понимании.

Нина Макар

Понятно.Страна ведь мифическая.

Аскар Мусин

Люди духовно развитые.по тму и знают многое.И там где Вы и я живём есть м места по интереснее .ходим и не замечаем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тибет, недалеко от Калченджанги

Григорий Шарки

Это чёрная !! А белая , тоже знаешь где ?