Сергей Романов

где находится шамбала

Ответы · страница 21
Алексей Горбатюк

там, где макар телят пасёт

Нина Макар

Спасибо за умный лаконичный ответ.

Алексей Горбатюк

А вообще-то она вроде бы в Тибете где-то

Нина Макар

Вероятно, это наиболее часто встречающийся ответ. А может в Карелии, Западной Сибири, в Китае, в Японии, а может рядом с нами в параллельном мире.

Светлана Науман

смотря какая и где именно?

Григорий Шарки

👍 Хорошо , что знаете , что их две .

Светлана Науман

это только по Карелии, а в других я не знаю

Опять Же

это государство такое, да?

Опять Же

это Бхагават-Гиту надо почитать, наверное там есть информация...

Опять Же

был дядя у меня царство ему небесное, показывал мне эту книгу...

Виктор Бучный

Закрой глаза! И Вы уже там!

Нина Макар

И так до бесконечности? До изнеможения? Или до достижения цели?

Pt
Ptur-23

Это разновидность Шаурмы?

Pt
Ptur-23

тогда она под горой...или в душе....простите....

Квака Задавака

Там...далеко...в долине Лун.

Нелля Добронравина

У Мулдашева найдёте ответ

Улугбек

У каждого на своём месте...

Татьяна Фомина

рядом, но в нее не попасть

Григорий Шарки

Вы первый кто это сказал . Шамбалы две , одна в Китае , другая в Тибете .

Татьяна Фомина

это входа в нее два, а может и два мира точно

Михаил Карлов

На Тибете в Духовном Мире

Михаил Карлов

Все Мироздание это : Духовный и видимый Материальный Мир ,который сотворил Отец Наш Небесный .

Alex Potjomkin

В горах Тибета, это точно.

Alex Potjomkin

Ну там нет точной границы. Я вот не знаю, кто даёт разрешение на посещение этих горных массивов?

Лекса

Где то там...в долине Лун...

Лекса

🍂

Суфия Каримова

далеко.нас туда не пустят

Елена

На Тибете(предположение)

Григорий Шарки

Это чёрная , а где белая ?

Елена

Оппа? Я не знаю такого разделения

Григорий Шарки

На север-западе Китая в" Долине Лун"

Елена

А какая разница-черная,белая...?

Виктор Подьяков

Лучше спросить у шаманов

Нина Макар

Быть может. Но, не выдадут.

По
Половинка

Тибет, мистический город

Евгений Ткаченко

Там, где хочется умереть

Евгений Ткаченко

а зачем человеку желать смерти?

Нина Макар

Значит, хотеть умереть и желать смерти это разные понятия. Поняла. Это из категории "увидеть Париж и умереть".

Евгений Ткаченко

принимая как аксиому неизбежность смерти, человек может иметь желание географически определить место, где ему комфортней было бы осуществить переход в иной мир? и как вообще это связано с желанием смерти?

Нина Макар

Ну я могла бы иметь (условно ) на малой родине, но это же нереально. Человек же не может знать, когда его путь жизненный закончится.

Евгений Ткаченко

а ему и не надо это знать. жить нужно . и думать о живых.

Василий Шапарей

если бы знать на верняка

Нина Макар

Оно то конечно, потому что ... что ж...

Василий Шапарей

Да потому потому что мы пилоты Небо наш небо наш родимый дом

Нина Макар

Никак быть не может, как-нибудь да будет.

Василий Шапарей

А как нибудь меня лично не устраивает А НАДО ДЕЛАТЬ КАК НАДО

Нина Макар

Всегда найдется тот, кто сделает её лучше и быстрее.

Нина Макар

Стремление идти вперёд к цели уничтожить в человеке невозможно.

Василий Шапарей

Очень любопытное существо это ЧЕЛОВЕК

Николай Нечипуренко

Тибет, Памир, Тянь-Шань...

Нина Макар

и т.д. ,и т.п., и это ещё не полный список версий.

Николай Нечипуренко

А что Вам даст знание ее места нахождения... Доступ только достойным и избранным. Главное, что бы результат для человека был благосклонным от деятельности Шамбалы

Нина Макар

Я сама не ожидала, что этот вопрос вызовет шквал ответов, суждений, и возмущений.