Сергей Романов

где находится шамбала

Ответы · страница 31
Одинокая Сволочь

где-то там

Георгий Клинцов

У КОВБАСЕ.

Михаил Матусевич

Вам зачем

Нина Макар

Не обременяйте себя ненужными размышлениями.Больше гуляйте на свежем воздухе и думайте о прекрасном. Не омрачайте своё существование.

Михаил Матусевич

вы как философ мыслите в энциклопедии пишут про что наука

Михаил Матусевич

Вас учили что есть дробный числа а в природе пол зайца только у Пети Перестукина и то он подумал и получил целого

Нина Макар

Что в связи с открывшимися обстоятельствами делать будем?

Михаил Матусевич

умнеть и проверять но не доверять да клип про ханты мансийск посмотрите как Руских девушек чечены и азеры насилуют удачи

Шеф Татарин (Самара)

на Тибете

Нина Макар

Есть такое предположение, но оно не единственное.

Шеф Татарин (Самара)

немцы не ошибались. они искали именно там

Нина Макар

Немцы по этому поводу стремились в 1942 году в Карелию.

Шеф Татарин (Самара)

там они искали недостающие элементы , основное они обнаружили именно на Тибете и 100 Тибетских монахов вывезли в Германию, все это покрыто тайной

Нина Макар

Как информация к Вам просочилась?

Шеф Татарин (Самара)

по разным источникам, в том числе и художественные фильмы, где действительно Тибетские монахи привлекались гестапо

Иван Куцаев

В ТИБЕТЕ .

Нина Макар

Вы подтвердили предположение многих.

Нина Макар

Не знаю однозначного ответа на этот вопрос. Предположений масса: Север нашей страны, Карелия, рядом с нами в параллельном мире, в Америке...Подземный мир- магическая страна с магическими технологиями. В ней все бессмертны и счастливы, камень исполнения желаний - там же.

Иван Куцаев

ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ ГДЕ МАКАР КОЗ НЕ ПАС ????

Нина Макар

Вообще принято было считать " коров". Это как веяние символа года? Надым современный, прекрасный город. ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЙ.

Иван Куцаев

ГДЕ ПРИВЫК ТАМ И ХОРОШО . ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ .

Сергей Морозов

На Тебете

Нина Макар

Это наиболее вероятная версия, о которой все пишут.

Нина Макар

Это неважно.Может быть Вы недалеки от истины.

Виктор Салдин

ЧТО ТАКОЕ

Нина Макар

Мифическая страна в которой все счастливы и бессмертны.

Нина Макар

Есть такая версия, что рядом с нами в параллельном мире, но она не одна.

Юрий Медведев

это обман

Нина Макар

Не разделяю Ваше мнение, простите.

Нина Макар

С этим могу согласиться. Очевидно, вы правы.

Яков Юрьевич Гречихин

в аркаиме

Нина Макар

Есть такая версия, её не исключают.

Михаил Борисович

На Тибете

Нина Макар

Пожалуй Вы правы. Большинство склоняются к этому ответу.

Алексей Грянкин

на Алтае..

Нина Макар

Да, может быть. Алтай - сказочное место.

Поничка

В Армении

Neo Gint

нигде,это не географическое понятие,а скорее ,символическое..,вне времени и пространства,типа Рая

Ирина С

Под водой

Григорий Шарки.

Макл . Казакша сойлем . Сен жаксы жасасын .

Ольга

Где Тибет

Зухра Абрамова

В Калифорнии На горе Шаста.

Ендурин 15

В ШАМБАЛЕ

Радость

в головах

Тэ
Тэдди

Где-то ....

Тэ
Тэдди

я об этом умалчиваю, читал где-то что мыслительная функция мозга это побочный эффект основная это для охлаждения крови, как радиатор в машине

Нина Макар

Удивительные вещи Вы читаете. Любопытно очень. Я читала, что с помощью движения пальцев рук можно заставить работать интенсивно оба полушария мозга. Вы замечали, что некоторые при разговоре по телефону, что- либо рисуют ручкой.

Тэ
Тэдди

интересно при помощи положений пальцев можно менять вокруг себя пространство, ход ,течение времени

Нина Макар

Как жаль, что мне нужно ретироваться. Я бы с огромным удовольствием с Вами пообщалась. Удачи Вам! Самых добрых, позитивных событий и здоровья!

Тэ
Тэдди

Вам тоже всего наилучшего на этот день

Татьяна ..........

не у меня

Нина Макар

Если бы я могла знать. Я же не с целью контроля знаний задала этот вопрос, я не учитель.

Татьяна ..........

а я подумала он самый

Татьяна ..........

Показалось так

Нина Макар

уудачи Вам всегда и во всеи!

Татьяна ..........

и вам удачи!!!

Lliry Hess

На рынке.

Григорий Шарки.

На малайском базаре или Дордой ?

Lliry Hess

На любом в отделе специй. Дордой незнаю.

Lliry Hess

Значит там тоже есть. Шамбала, хельба, фенугрек - семена пажитника сенного. И уцха сунели плоды пажитника синего.

Lliry Hess

Не всё, батат люблю, а вот нет.

Геннадий Донцов

В Тибете.

Нина Макар

Наиболее вероятная версия.

Нина Макар

Благодарю ВАС! Вам здоровья, счастья, любви, удачи и везения во всём и всегда!

Геннадий Донцов

И Вам! 🌹 🌹 🌹