Сергей Романов

где находится шамбала

Ответы · страница 35
Елена Данилова

В тебе

Григорий Шарки

Вообще то в Китае и в Тибете .

Badim Pohb

Тибет.

Нина Макар

Наиболее вероятная версия.

Нина Макар

В Карелии, куда Гитлер стремился в 1942 году, Япония, США, Китай, Западная Сибирь, параллельный мир...

Ирина

где то

Андрей Лященко

В ином измерении . И прямой дороги туда нет .

Андрей Лященко

Дорог внутрь себя много . Необязательно ехать на Алтай или Гималаи .

Склифосовский

Какая?

Склифосовский

Китай, парящие горы!!!!

Склифосовский

Были?)))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

в небе

Нина Макар

Вы очень счастливы. Пусть удача всегда будет с ВАМИ! ХАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Петр Дорофеев

везде.

Нина Макар

Но... в параллельном мире?

Bazilio7

Зачем?

Нина Макар

Кто его знает, зачем ее все ищут. Наверное, чтобы отвлечь от забот насущных.

Галина Мамаева

Тибет.

Поничка

В утке

Григорий Шарки.

В утке яйцо , в яйце игла .

Виктор Пронин

Тибет

Виктор Пронин

Это с чего вы взяли (сильнее, храбрее и тд.)?

Нина Макар

Я высоты боюсь, мышей и паучков.

Виктор Пронин

Я по миру много помотался. Если хотите пришлю фото разные годы, разные страны. Пейзажи, храмы, макросъёмка, подводное фото.

Нина Макар

Много ведь не пришлёте, количество файлов ограничено. Если Вы есть в "Одноклассниках" или в "Фотостране", посмотрю.

Нина Макар

nina.makar.51@mail.ru. Присылайте, с удовольствием посмотрю. Я тоже люблю путешествовать.

Николай Кадыров

тайна

Николай Кадыров

точно)

Нина Макар

Саами- древний народ, колдуны.Саамский обряд открывает портал - вход в Шамбалу, но они охраняют свои знания.

Николай Кадыров

жалко))

Нина Макар

Может быть это правильно? Иначе какой же это рай , если он доступен всем, а не самым достойным.

Николай Кадыров

может быть

Елена Хохлова

тибет

Нина Макар

Вероятнее всего, большинство так думает.

Нина Макар

Я так же склоняюсь к этому ответу. Тибетские монахи несомненно что-то знают.

Елена Хохлова

тогда вам нужно поехать к Далай-ЛАМЕ и попытаться до него достучаться и сообщите мне

Нина Макар

Это не нужно делать. Нельзя идти туда, куда никто не приглашал.

Елена Хохлова

Правильно а что тогда делать?

Нина Макар

Просто интересно мнение людей.

♚•★•♚

нигде

Григорий Шарки.

Вам не суждено даже знать о местоположении .

♚•★•♚

займись реальными делами, а не гонкой за Шамбалой) Пишут. что в Тибете, а где факты?

Григорий Шарки.

В Тибете , это одна , Вторая в Китае . А факты вам не нужны ..

Андрей Будняев

тибет

Нина Макар

Наиболее вероятная версия , многие к ней склоняются.

Нина Макар

Да, я читала много, естественно- версий много. Наиболее вероятная, с моей точки зрения, что она рядом с нами в параллельном мире. Может быть даже ( после смерти ) её кто-то увидит.

Андрей Будняев

ну и славненько. да то бог!

Васильев Василий

здесь

Волшебная На Всю Голову

Шамбала-в цимбалах...

Волшебная На Всю Голову

вот возьму я цимбалу и спою про шамбалу

Андрей Будняев

Тибет

Андрей Будняев

приусловии- что она существует.

Григорий Шарки

И их две , вторя в Китае .

Граф Аргонский

Тибет

Нина Макар

Вероятно.Наиболее вероятно.

Ро
Розочка

Памир

Ро
Розочка

..вернее Тибет.....почитайте Эрнст Мулдашев

Natalja Belozjorova

И где?

Нина Макар

Наверное в ТИбете, наиболее вероятная версия.

Галина Гринько

тибет

Нина Макар

Тибетские монахи утверждают, что она есть.